https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Новая модель часов Longines Conquest1-100th St Moritz

Новая модель часов Longines Conquest1-100th St Moritz

Новая модель часов Longines Conquest1-100th St Moritz

Выступая в качестве партнера горнолыжного курорта в Санкт- Морице, Longines представляет новую модель часов Conquest 1/100th St. Moritz.

Являясь официальными часами Альпийского курорта в Санкт-Морице, швейцарский часовой бренд Longines с гордостью представляет новую модель из коллекции Conquest, хронограф с возможностью измерения времени до одной сотой доли секунды: Conquest 1/100th St. Moritz. Ограниченная серия моделей посвящена новому партнерству между брендом Longines и швейцарским горнолыжным курортом и оснащена уникальным механизмом, созданным с использованием последних технологий.

Швейцарский часовой бренд Longines, официальный хронометрист различных спортивных дисциплин с 1878 года, выпускает новую модель хронографа, разработанного специально для соревнований, требующих чрезвычайного уровня точности. Часы Conquest 1/100th соответствуют требованиям спортсменов, профессионалов и любителей спорта, так как модель позволяет замерять время в нескольких промежутках и имеет интуитивно понятный аналоговый циферблат, который показывает время до одной сотой доли секунды с помощью нажатия всего лишь одной кнопки. Все это стало возможным благодаря последним поколениям кварцевых механизмов.

Теперь Longines является официальными часами альпийского курорта в г. Санкт-Морице, известного по всему миру как образец элегантности, и воплощающего основные ценности швейцарского бренда. Бренд Longines является официальным хронометристом Чемпионата мира по горным лыжам (FIS Alpine World Ski Championships) и этапов Кубка Мира, которые проходят на территории горнолыжного курорта. Помимо горнолыжных соревнований на территории курорта проходят мероприятия по конному спорту - Ночные скачки Night Turf и Белые скачки CSI в Санкт-Морице, а так же «Шоу спринтерская гонка». Longines отмечает статус официального партнера турнира и представляет новую модель часов, выпущенную ограниченной серией специально для соревнований в Санкт-Морице: Conquest 1/100th St. Moritz. Желтая и синяя стрелки, циферблат и фланец перекликаются с легендарной эмблемой Санкт-Мориц, которая также выгравирована на задней крышке.

Требования, которые необходимы для часов Longines с такими критериями высочайшего уровня точности, привели к созданию нового уникального кварцевого механизма L440, созданного эксклюзивно для Longines на фабрике ETA. Он включает в себя микроконтроллер с флэш-памятью, что позволяет часам сбрасывать результаты мгновенно и засекать промежуточные результаты рекордов. Часы выполнены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 41 мм с циферблатом серебристого цвета, на котором расположены часы, минуты, секунды на отметке 6ти часов, дата и функции хронографа: центральная секундная стрелка, 30 минутный счетчик на отметке 2х часов и 12ти часовой счетчик на отметке 10ти часов. Желтая стрелка отображает время до одной сотой доли секунды и расположена в центре циферблата. Модель оснащена браслетом из нержавеющей стали с защитной застежкой.

Штаб-квартира часовой марки Longines со времени её основания в 1832 году располагается в г. Сент-Имье. Марка непрерывно совершенствует искусство часового мастерства, что служит отражением преданности марки традициям, элегантности и техническому совершенству. На протяжении многих десятилетий Longines выступает в качестве официального хронометриста чемпионатов мира и партнера международных спортивных федераций. Longines входит в группу The Swatch Group S.A., ведущего мирового производителя часов. Бренд, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, известен во всем мире как создатель утонченных элегантных часов, и представлен в более чем 140 странах.