https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

News

CARLO PAZOLINI Spring/Summer 2016

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик. Созданный четверть века назад Бренд CARLO PAZOLINI воплощает дух волнующей элегантности и соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах. На февраль 2016 года запланировано начало продаж коллекции Весна/Лето 2016. Модельный ряд состоит из четырех мини-коллекций: SAHARA, стилизованная под уникальный мир песчаного ландшафта; NEW YORK, в которой элегантно сочетается практичность и прогрессивность; мини-коллекция COLORS наполнена яркими цветами и создает насыщенную палитру теплых летних эмоций; элементы дизайна модельного ряда CASINO выполнены в оттенках элегантного розового золота.

Кроме того, в коллекцию традиционно включена линия KEY CONCEPT. Ее отличительной чертой является гармоничное использование Z-символа Бренда в декоративном принте, а также изысканное сочетание розового и белого цветов.

Мужская коллекция CARLO PAZOLINI, сохраняя свой элегантный консерватизм, воплощает новаторские дизайнерские решения, выраженные в игре ярких красок и использовании стилевых акцентов.

КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ

Через пару лет на ВДНХ появится огромное колесо обозрения, которое станет одним из самых высоких подобных аттракционов в мире. Высота будущего колеса достигнет 140 метров, что на пять метров выше, чем всемирно известный London Eye.

В данный момент на территории ВДНХ установлено чёртово колесо, высота которого составляет всего 75 метров. Несложно представить, какой вид откроется с пиковой точки будущего аттракционного объекта.

Дэвид Бэкхем: МУЖЧИНА

Знаменитый футболист решил пополнить финансы подначальных ему благотворительных проектов с помощью воспевающей его брутальный образ выставки фотографий.

Название двусмысленное, фото — нет: Дэвид Бэкхем действительно знает, что значит быть настоящим мужчиной.

С 27 февраля по 10 марта 2016 года аукционный дом Phillips представляет проект «Дэвид Бэкхем: мужчина» — выставку-аукцион в поддержку фондов: The David Beckham UNICEF Fund и Positive View Foundation. В основе концепции — более 50 оригинальных работ, созданных двадцатью семью известными фотографами и прославляющих образ одного из самых сексуальных мужчин планеты. Такие мастера художественной фотографии, как Энни Лейбовиц, Инез и Винуд, Мерт и Маркус, Марио Сорренти, Питер Линдберг, Сэм Тейлор-Джонсон и Стивен Кляйн взялись представить свою интерпретацию «лица-бренда», превратив бесстыдное самолюбование в ощутимую помощь нуждающимся детям и подросткам по всему миру.

Стартовал КОНКУРС юных ПОВАРОВ

S.Pellegrino, синоним итальянского образа жизни и высокой кухни по всему миру, с гордостью объявляет о старте второго ежегодного конкурса молодых шеф-поваров S.Pellegrino Young Chef 2016.

С 1 января по 31 марта 2016 года молодые шеф-повара со всего мира могут подать заявку вместе с рецептами своих фирменных блюд на сайте www.finedininglovers.com

Уникальная инициатива S.Pellegrino затронула профессиональное сообщество и нашла отклик у более чем 100 всемирно известных шеф-поваров и специалистов индустрии, 20 финалистов и 20 авторитетных наставников, которые приняли участие в проекте по поиску лучшего молодого шеф-повара мира. В 2016 году нас ждут новые громкие открытия, оригинальные блюда и легендарные шеф-повара из разных стран. Прием заявок начнется с 1 января на сайте:
www.finedininglovers.com

Утоли свою ЖАЖДУ

Служба доставки воды ООО «АкваСнаб» предлагает воду природного происхождения, не изменившую свой химический состав в процессе водоподготовки и имеющую природный оптимальный баланс минералов и микроэлементов. ООО «АкваСнаб» является официальным дистрибьютором ведущих проиводителей безалкогольных напитков: ООО «Воды Придонья», ООО «Меркурий», ООО «Кумылженские минеральные воды», а так же активно сотрудничает с ЗАО «Аквалайн» и ЗАО «ВИСМА-АРХЫЗ». Компания соблюдает все требования производителя, предъявляемые к условиям реализации их товара, включая ценовую политику. ООО «АкваСнаб» дорожит доверием своих клиентов, поэтому каждая партия воды сопровождается сертификатом соответствия.

www.akvasnab.ru
Тел.: 50-60-02, 8-937-538-28-88

Новый календарь PIRELLI

Каждый год итальянская компания Pirelli выпускает знаменитый календарь с соблазнительными женщинами. Коллекционеры охотятся за номерами, где каждый кадр — это произведение искусства.

В этом году создание снимков для календаря доверили фотографу Энни Лейбовиц, которую прославили изображения знаменитостей. Энни решила уделить внимание не внешней красоте, а внутренней силе и таланту женщин. Вместо традиционных снимков длинноногих красоток в календаре 2016 года можно будет увидеть волевую спортсменку, серьезную бизнесвумен, женщин-режиссеров и известную актрису, работающую в жанре стендап. Все героини едва ли соответствуют стандартам красоты, но усомниться в том, что они прекрасны, невозможно.

Календарь с изображениями Натальи Водяновой, Серены Уильямс, Эми Шумер и других красавиц можно будет увидеть в стенах Мультимедиа Арт Музея с 10 февраля.