https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Наталья Якимчик

It-girl с польскими корнями и карьерой успешной модели за спиной, а также основатель модного бренда купальников NATAYAKIM.

Карьера модели никогда не была для Натальи основным занятием. Она участвовала в показах таких известных модных брендов, как Chloé и Chanel — последний, кстати, она просто обожает, если судить по тому, как часто она появляется в его творениях в объективах фотографов. Но носит она не только Chanel: сама Наталья признается, что в ее гардеробе есть место и для демократичных брендов — Topshop, Zara и, конечно же, H&M, без которого не обходится ни одна современная модница.

Идея создать собственный бренд купальников пришла от любви к морю: она несколько месяцев в году проводит на побережье, а потому купальник — основная вещь гардероба. В своем стремлении создать идеальный купальник она начала экспериментировать, показывая подругам то, что у нее получалось, а потом у них появилось желание сшить себе такой же — все это плавно перетекло в первую коллекцию.

Сегодня NATAYAKIM — это модная марка, под которой выпускаются не только дневные, но и вечерние купальники. Ведь, несмотря на всю свою простоту, купальник — чрезвычайно требовательная вещь. Основная цель Натальи при создании новой модели — это безупречная посадка: если она не будет на сто процентов уверена в купальнике, он не попадет в производство, потому что, как главный идеолог бренда NATAYAKIM и просто большая поклонница купальников, Наталья Якимчик думает о том, станет ли сама носить его. А еще она очень любит экспериментировать с комбинациями цветов.

Еще одна особенность — это модели купальников для мамы и дочки. Сейчас тренд одинаково одетых матери и дочери получил невероятную популярность. У самой Натальи двое детей — дочь и сын.

К слову, в Instagram в купальнике NATAYAKIM можно увидеть Яну Рудковскую, Ксению Собчак, Викторию Боня, Елену Перминову и других звезд.

Сейчас Наталья Якимчик — постоянный гость модных показов: она сидит в первом ряду на Неделе моды в Париже, следит за трендами и дает советы по стилю на страницах Post@-Magazine. Кстати, несмотря на то, что Наталья теперь уже не демонстрирует Chanel на подиуме, а сама покупает одежду известнейшего модного дома, его сотрудники не смотрят на нее только как на клиента. По ее словам, для них главное стиль, умение сочетать в своем образе самые разные вещи. Тому, как это делать, как раз и можно поучиться у Натальи!