https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Мужские тренды: Тройка для ног

1. Кожаные чукка.  Для кого-то могут стать излюбленным вариантом на каждый день. Особенно, если до этого вы души не чаяли в замшевых дезертах, но устали их чистить. Собственно, чукка  – это те же ботинки-дезерты, только потемнее и из кожи. Вот почему они отлично смотрятся с темным денимом, серыми чиносами или шерстяными брюками. 

2. Светло-коричневые или темно-фиолетовые броги. О брогах, врпочем как и о полюбившихся лоферах, слагают оды стиля и удобства.  Эдакий козырь на ногах). Броги придают любому, даже самому расслабленному образу, налет формальности. С другой стороны, светло-коричневый и темно-фиолетовый оттенки не позволят утонуть в рутине. Интересно, что такие ботинки будут смотреться как с рубашками в клетку и кожаными куртками, так и с шерстяными штанами и твидом. Даже офисный стиль  не погубит яркую индивидуальность брогов.

3. Челси всех оттенков коричневого. Если вы уже купили пару челси в прошлом сезоне, когда они победоносно вернулись на подиум, то сделали правильный выбор. Тем, кто еще не завел себе эти сдержанные ботинки, рекомендуем воздержаться от классического черного. Ведь есть еще масса оттенков коричневого, которые оживят традиционно темные зимние ансамбли. Король челси – лаковый нос. Осмельтесь на такую покупку и увидите результат.
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion