https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Мужественность с привкусом элегантности

Зимняя пасмурность постепенно уступила место блестящему солнцу, а это значит, что впереди новый модный сезон весна-лето 2015. Актуальный total look -2015 не отличается какой-то особой философией брендов, однако, характеризуется лаконичностью  мужественных образов с нотками элегантности, в основу которого легли сексуальность и  минимализм. Так что же конкретно сейчас на пике популярности?

Пастельный шик

Одним из главных направлений  мужской моды теплого периода остаются однотонные fashion-ансамбли пастельных тонов. Благородство, чистота и свежесть - главные темы коллекции Dirk Bikkembergs и Giorgio Armani сезона весна-лето 2015.Дополнить же сочетание тонкости и изящества мягких красок пастели  по совету модных дизайнеров  помогут  актуальные детали этого сезона: ремни и сумки, создающие запоминающийся весеннее- летний look.Если обратить свое внимание к более демократичным брендам, то,скажем, в Zara  Man , можно подобрать законченный образ актуального пастельного тренда.

На конрасте

Для тех  же, кто отдает предпочтение яркости во всем, новый модный сезон  также дает неограниченное  поле для фантазии. Всевозможные сочетания фактур материалов и колористики открыто приветствуются .Например, коллекция Дома Dior представила стильные модели, включающие в себя не только разнообразие цветовых гамм, но и принтов. Неординарное контрастное сочетание цветов этой весной мы увидим и в коллекции Prada .Если же любители «поярче» хотят получить удовольствие во всем – от качества до цен, то оригинальный и практичный бренд Pull&Bear  , подойдет лучше всего.
 
Классика жанра

Однако не стоит забывать и о так называемой «классике жанра».Брутальность и мужественность ,подчеркнут костюмы как строгого, так и свободного стиля от модных домов Burberry Prorsum и Louis Vuitton , которые несомненно обратят на себя внимание, скажем так ,на вечернем раунде или светской вечеринке. Ведь классика вечна и с этим не поспоришь! Разбавить неприступность такого облика можно рубашкой-сорочкой насыщенных или приглушенных тонов, а галстук или платок необычного принта придаст изысканную изюминку облику в целом.
 
Комфорту дорога

Совместить практичность с модными тенденциями в этом сезоне, сильному полу поможет простое и удобное решение -  джинсы, футболки или рубашки ,в сочетании с кедами. Начиная от демократичных марок :  H&M  и New Yorker - актуальной, модной одежды на все случаи жизни ,и заканчивая известными брендами вроде Gucci, джинсы в комплекте с простым  верхом, встречаются в каждой коллекции. Такой fashion-альянс не просто будет удобен в повседневной жизни, но и полностью соответствует главному девизу трендов весна-лето 2015, - «мужественность с привкусом элегантности». 
Автор:
Шейбак Генриетта

Бьюти-блоггер