https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

«MurMur» - центр безупречного стиля

Дизайнер и основатель бренда «MurMur» Евгения Колос — профессиональный модельер-конструктор. Лекала для своих изделий она разрабатывает самостоятельно, постоянно совершенствуя крой. Благодаря этому у марки есть идеальная посадка изделий и собственный узнаваемый стиль: лаконичные вещи, которые деликатно подчеркивают фигуру или, напротив, создают мягкий силуэт оверсайз. В работе над моделями дизайнер уделяет внимание каждой детали, тщательно продумывая всё — от рисунка до количества пуговиц и глубины шлицы.

ДНК бренда составляют платья, ставшие залогом коммерческого успеха и имиджевой популярности MurMur. Однако ассортимент MurMur состоит не только из элегантных и романтичных платьев, но и из брючных костюмов, миди-юбок, кожаных изделий и верхней одежды. Евгения сама носит такую одежду, не выходя за рамки своей излюбленной эстетики day-to-night. Получившийся гардероб легко трансформируется из офисного в вечерний с помощью одних и тех же вещей и, несмотря на яркую fashion-составляющую, сохраняет свою актуальность в течение нескольких сезонов.

Бренд MurMur относится к middle-up сегменту российской модной индустрии. Концепция «доступной роскоши» была продумана и реализована Евгенией Колос с самой первой коллекции FW2016/17. Все коллекции MurMur фокусируются исключительно на премиальном качестве изделий, при котором используются дорогие натуральные европейские ткани и мастерство ручной работы на высокотехнологичной московской фабрике.

За три года существования бренд MurMur стал ключевым и любимым для многих девушек России, СНГ и Дальнего Зарубежья, а также занял место must-have марки в гардеробах звёзд и инфлюэнсеров с мировой известностью.

www.murmur.moscow
@murmur_dress