https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

MBFW RUSSIA /15 октября 2018 / Москва. День третий/ M.I.R.277, Naira Arutyunian

M.I.R.277

Naira Arutyunian

Дизайнер бренда Naira Arutyunian в своей коллекции сочетает классику и романтизм. Юбки на высокой талии цвета темного шоколада удачно сочетаются с невесомыми рубашками пастельных оттенков. Романтическое настроение также создают многослойные юбки макси длины с рюшами. Запоминающейся деталью показа становятся украшения в виде цветов на блузах, в области талии и на плече. Дизайнер использует в своей коллекции и вязаные вещи: кардиган в виде платка, платья с открытыми рукавами. Основные цвета: пастельные тона, горчичный, темный шоколад. В показе приняла участие беременная модель в рамках совместного социального проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Минздрава России — «09.заРОЖДЕНИЕ моды». 12 российских дизайнеров подготовили специальные луки для беременных моделей: IGOR GULYAEV, YASYA MINOCHKINA, OKSANA FEDOROVA, Julia Dalakian, MALINA FASHION, Lena Karnauhova, YULIAKOSYAK, YAKUBoWITCH, LiaGorg, ZABEGINA, Naira Arutyunian, MAD DAISY. Цель кампании — показать, что женщина, ожидающая ребенка, может выглядеть модно и стильно, а также раскрыть основные правила сохранения репродуктивного здоровья.

Партнеры MBFW Russia: IWC Schaffhausen (Официальный партнер), glo (Официальный партнер), L’Oréal Professionnel (Официальный стилист), Mary Kay (Официальный визажист), HARMAN (Официальный партнер), DHL (Официальный логистический партнер), «Метрополь» (Официальный отель).

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте Vogue.ru.