https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

MBFW RUSSIA / 11 марта 2018 / Москва. День второй. SENSUS COUTURE.

ДНК новой коллекции бренда SENSUS COUTURE — теория бога в себе. Дизайнер уверен: быть богом просто — нужно только чтобы в тебя поверили.
Религия сегодняшнего дня — сверхскоростное обновление. И уже завтра мир вновь замрет в ожидании выхода новой модели божества. Поэтому важно не сотворить себе кумира, а творить кумира из себя.
Коллекция провокационная. Но «быть богом» дано тоже далеко не каждому. Коллекция IDOL — это искусный синтез основных тенденций, которые вот уже несколько сезонов не покидают мировые подиумы. Oversize-худи, дополненные бельевыми подвязками или обилием молний, выглядят актуально и интересно. За классику в коллекции отвечают платья с силуэтами из 80-х. Правда и тут дизайнер добавил дерзости: блестящие ткани, глубокие разрезы. Дополнять образы предлагается объемными пальто: что-то среднее между косухой и бомбером. Платья и плащи из винила лишь органично дополняют коллекцию, напоминая о том, что взрастить бога в себе может лишь самый отчаянный. Основной цвет коллекции — черный. Что, в принципе, логично, если следовать за теорией о совершенстве.