https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Мастхев от Елены Крыгиной: опробовано на себе

После запуска популярного блога о мейкапе, тысячи поклонниц визажа от Крыгиной захотели не только правильно краситься, но и пользоваться косметикой, которую рекомендует сама Елена. «Новичок», покупая не качественную или дешевую тушь, никогда не будет задумываться о «покатышках» на ресницах, их слипании и выпадении. Главное, как говориться, чтоб красиво было.    Известная блогерша уверяет нас, что за красоту стоит платить и разбираться в том, что ты наносишь на свое лицо и тело.

Я опробовали на себе средства и косметику, которые входят в «Список Крыгиной» и выбрала только самое необходимое и, по истине, эффективное для каждой, любящей себя женщины.

Тени для век Inglot AMC Pure Pigment #22

Эти польские пигменты – находка для любого цветотипа кожи!  Золотисто-сиреневый оттенок будет смотреться и зимой, и летом, одинаково актуально. Никаких наляпистых «блесток». Я попробовала нанести тени на голое веко, но через пять часов оттенок потускнел. Поэтому, рекомендую перед пигментом воспользоваться их же базой Duraline, для максимального эффекта. Можно использовать и любую другую базу под тени.

Кремовые румяна BobbieBrown

Я всегда относилась скептически к подобной продукции. Наверно потому, что боялась, как жидкая текстура может лечь на, порой, сухие щеки. Послушав совета от Елены, решила опробовать данный продукт, который, кстати говоря, можно наносить еще и на губы. В итоге, все мои переживания развеялись, так как румяна держатся идеально, во-первых, в любую погоду, во-вторых, даже когда я смешиваю их с тональной основой.  А на губах, казалось бы, румяна, выглядят, ну очень вкусно! Моя оценка, 20 из 10, однозначно!

DrJulesNabetforDivage

Совсем недавно Divageзапустили линейку средств по уходу, которая ничуть не уступает их декоративной косметике. На себе я опробовала увлажняющий крем для лица, который действует 24 часа. Чуть ли, не впервые, стандартная формулировка об эффективности косметического средства, соответствует действительности.  Этой зимой можно забыть о шелушении и гулять, без преувеличения, целыми сутками )

Спонж для макияжа Beauty Blender Original

Вещь, которая, пожалуй, не нуждается в представлении. Лучшая альтернатива кистям для тонального крема, корректоров, консиллеров и, даже рассыпчатой пудры. Элементарное, по своей конструкции и использованию, «яйцо» покорило абсолютно всех специалистов визажа. Всем, не на заметку, а в косметичку!

Карандаш для глаз Yves Rocher Couleurs Nature 3 in 1

Не только Крыгина, но и многие другие ценительницы качественного макияжа, считают этот карандаш бестселлером YvesRocher. Хотя, я не предпочитаю наносить светлые тона на веки, этот  карандаш обладает функцией увеличения глаз. На коже белый выглядит розоватым, что смягчает резкость цвета. Прежде чем пользоваться этим карандашом, настоятельно рекомендую посмотреть блог Елены, с «инструкцией» по применению.

Carmex Original Lip Balm External Analgesic

Более эффективного бальзама для губ Вы не найдете! Проверено еще до Крыгиной мною и всеми моими знакомыми. Это действительно революция в мире сухих и обветренных губ. Помимо всего прочего, Carmex– это настоящий бренд. Обязательно приобрести, как модницам, так и практичным девушкам.
Автор:
Елена Крыгина

Бьюти-эксперт и популярный топ-визажист