https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

MARI AXEL

Редакции нашего журнала досталась уникальная возможность взять интервью у талантливого дизайнера - Мари Аксель. При беседе со звездой российской моды, раскрывается вся красота ее внутреннего мира и состояния души. Мари Аксель - олицетворение идеальной женщины: обаятельна, умна, талантлива, успешна, прекрасная мама и жена. Она не только роскошная женщина, но и великолепный дизайнер в сфере моды. Образы, созданные Мари – позволяют нам выглядеть женственно, утонченно и элегантно, излучая задор и блеск в глазаx.

— Стать дизайнером - это мечта детства или хобби?

— С самого детства я проявляла большой интерес к шитью, до мелочей продумывала будущие наряды, создала эскизы,а затем претворяла их в жизнь. Позже, работая моделью, я не только развила в себе понимание и ощущение стиля, но так же узнала индустрию моды изнутри. Создавать свои собственные коллекции, помогая женщинам быть уточенными и соблазнительными, - это мечта, которая стала явью. Моя работа приносит мне огромное удовольствие.

— Вы помните вашу первую модель? Что это было платье, пальто или юбка?

— Конечно, я всегда с улыбкой вспоминаю начало своего творческого пути дизайнера женской одежды. Моя первая модель - это легкое и лаконичное платье, которое я сшила из простых штор.

— Расскажите о вашей новой коллекции. Что послужило вдохновением на ее создание?

— Моя новая коллекция призывает женщин быть уверенными в себе, притягательными и соблазнительными. Эта коллекция символизирует меня, как женщину, которая выйдя замуж, родив двоих детей, осталась элегантной, женственной и сексуальной. Это возможно, к этому нужно стремиться.

— Многие российские звезды уже успели полюбить ваши модели, а кого из звезд Голливуда вы бы хотели видеть в своей одежде?

— Я ценю, что многие российские звезды отдают предпочтение моим нарядам. Если говорить о звездах Голливуда, я буду рада видеть в своей одежде Бейонсе. Мне она очень симпатична, как личность, женщина и мама.

— Говорят, что одежда может изменить внутренне состояние человека, как меняет свою обладательницу вещи от Mari Axel?

— Для меня одежда и внешний облик - это продолжение настроения женщины. Мои творения могут подчеркнуть истинные эмоции и состояние души женщины.

— А как бы вы описали ваш собственный стиль в одежде? Что вам ближе?

— Я с удовольствием ношу вещи из собственной коллекции. Мой бренд это продолжения меня, моего стиля, женственного и элегантного.

— Наверняка у Вас дома большой гардероб. Долго выбираете, что надеть на выход?

— Не могу сказать, что мой гардероб большой. Для меня во всем важны комфорт и простота, поэтому при выборе одежды я всегда отдаю предпочтение не модным новинкам, а базовым вещам. Такая одежда всегда удобна и элегантна, а так же легко сочетается между собой. Я выбираю не модные вещи, а стильные.

— А как должна выглядеть идеальная женщина по вашему мнению?

— Главное в женщине, это задор и блеск в ее глазах. Для меня идеальная женщина - это,в первую очередь, счастливая женщина.

— Уже придумали в чем встречать Новый Год?

— Наша семья всегда заранее готовится к Новому Году, в доме царит волшебная атмосфера. Каждый год я как ребенок с нетерпением жду наступления моего любимого праздника. Конечно, мы с дочкой встретим Новый Год в платьях MARI AXEL.