https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

MAL’KO - бренд, созданный женщинами для женщин.

MAL’KO – одежда вне времени и моды, современная классика, интерпретированная в соответствии с выбранной на сезон темой. Гардероб нашей марки – это база – элегантная и женственная. Мы внимательно следим за модой, но не следуем ей слепо. Отбираем только те тенденции, которые имеют шанс на интеграцию в базовый гардероб. Дневные и вечерние платья, костюмы, юбки, верхняя одежда…Вещи из каждой коллекции сочетаются между собой, а также с предыдущими и последующими коллекциями.

С чего началась история бренда «MAL’KO»?
Наш путь начался в 2018 году.
Соосновательницами бренда MAL’KO являются Юлия Малько-Березовская и Елена Березовская. К открытию своего дела и созданию бренда шли совершенно осознанно – Елена имеет опыт в сфере красоты, развитии и ведении собственного бизнеса, Юлия работала на крупном предприятии легкой промышленности, поэтому опыт уже наработан. Нужно было все это соединить в то, что большинство называет «Своим делом». Теперь это дело приносит удовольствие и соосновательницы делятся им, создавая одежду для женщин. Начиналось все с закупки оборудования и небольшого арендованного цеха. А сегодня это уже собственное творческое пространство, где создается одежда MAL’KO. За дизайн и связи с общественностью отвечает Елена, за производство одежды отвечает Юлия. Команда MAL’KO осуществляет полный цикл пошива - от разработки конструкции до готового изделия. Собран сильный коллектив портных, которые работают на высокотехнологичном оборудовании и делают тончайшие ручные обработки на сложных натуральных тканях.

За каждой великолепной коллекцией стоит философия бренда и вдохновение автора. Расскажите о философии MAL’KO и о том, что Вас вдохновляет?
Наше вдохновение – это женщины, каждая из которых может быть сложной и простой, доброй и стервозной, серьезной и легкомысленной, веселой и грустной – все это и много чего еще есть в каждой из нас, и именно поэтому так интересно и волнительно работать с женским гардеробом.

На сегодняшний день дизайнер – это в основном творческая работа или ещё и контроль за финансовой и организационной стороной развития успешного бренда?
Конечно, в идеальном мире дизайнер вдохновленно создает коллекции одежды на больших белых листах бумаги, но, когда за дизайнером стоит целое производство, а это люди, важно не только контролировать, но и непосредственно участвовать в ведении и организации бизнеса, в решении финансовых вопросов и всегда думать о развитии бренда. В случае MAL’KO, кроме творческой составляющей важен опыт Елены и Юлии в ведении бизнеса в прошлом, специальное образование, постоянная работа над повышением производственной эффективности, антикризисный маркетинг (самообразование, повышение квалификации).
Хитами MAL’KO, безусловно, являются костюмы. Качественный крой, четкие и лаконичные формы, идеальная посадка. Отдаем предпочтение натуральным тканям в простых цветовых решениях с интересными фактурами и актуальными акцентами. Мы можем себе позволить нестандартные техники обработки ткани и эксперименты с деталями.

Расскажите о главных и легендарных хитах Вашего бренда.
В коллекции представлены платья ко случаю, для отдыха и работы из шелка, вискозы, костюмы изо льна, шерсти, хлопка, брюки палаццо и клеш, жакеты и жилеты к ним и отдельно, рубашки также из натуральных тканей (можно сказать, что это базовый гардероб в классическом понимании, все вещи сочетаются между собой и могут образовывать капсулу).


https://malko-fashion.by/
https://www.instagram.com/malkofashion/?hl=ru