https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

MÍACOMPANY: "Всё лучшее для малышей"

MÍACOMPANY - новый бренд одежды для малышей, созданный молодыми мамами. У нас самих есть дети и мы хорошо знаем потребности ребенка и то, как важно для родителей давать малышу самое лучшее. Поэтому всю свою продукция мы делаем в первую очередь для своих детей и теперь готовы поделиться результатом с Вами!


Наша основная идея - создание особого круга уютных вещей для Вашего ребенка, одежды, аксессуаров, игрушек. Мы мечтаем, чтобы наши вещи стали любимыми для ребенка. Вкладывая в изделия всю свою материнскую любовь и заботу, мы выбираем гармоничные спокойные цвета и лаконичный дизайн. Изысканность и функциональность - вот основные критерии, по которым создаются наши вещи. В нашей коллекции вы найдете все необходимое, чтобы окружить малыша уютом, красотой и заботой с первых дней жизни: будь то нежнейший пледик, повседневная одежда или наряд для особого случая. А наш фирменный зайчик обязательно станет любимой игрушкой Вашего малыша!
 

Пуховой конверт MÍACOMPANY (11990р.) 

Теплый и лёгкий пуховый конверт с капюшоном и отделкой из натурального меха от MÍACOMPANY подойдет для ежедневных прогулок на свежем воздухе, а также на выписку.

Конверт наполнен белым очищенным пухом (80%) с добавлением пера (20%) водоплавающей птицы. Такое соотношение обеспечивает надежную защиту при низких температурах и дает оптимальную теплоизоляцию.
Есть возможность отстегнуть мех от капюшона, а также капюшон от конверта. При изготовлении используется надежная итальянская фурнитура. Размерный ряд 0-3 и 3-6 месяцев. Разработан в 3 оттенках.


Пледы из 100% шерсти мериноса (6490р. и 6990р.).

Шерсть мериноса является самой мягкой из всех типов шерсти и не вызывает аллергических реакций, согревает теплом материнских рук. Пледы из 100% итальянской шерсти мериноса уютные, приятные к телу и совсем не колются.

Представлены в двух размерах: 100х75см и 100х100см. Подходят для выписки, крестин, в коляску и для малышей до 3-х лет включительно.


Пледы из 100% итальянского хлопка (4990р).

Для прогулок в коляске или дома в кроватку, также можно использовать вместо одеяла, благодаря «квадратной» форме и размеру 100х100см.

Пледы из хлопковой пряжи дарят комфорт и уют малышу. Они не электризуются, не вызывают аллергических реакций, хорошо пропускают воздух и не скатываются со временем.


Пинетки из 100% шерсти мериноса и 100% хлопка (в ассортименте).

MÍACOMPANY предлагает вязаные изделия для малышей из 100% шерсти мериноса и 100% хлопка.
Мягкие пинетки сохраняют ножки в тепле. Фиксируются с помощью специального шнурка.
Украшением служит элегантный шильдик — ярлычок серебристого цвета с нанесенным логотипом бренда. К декоративной составляющей относится хлопковое кружево, атласные бантики и меховые помпоны.


Комплекты на выписку MÍACOMPANY (в ассортименте).

Подарочные комплекты для новорожденных, в которых предусмотрено самое необходимое для малыша: вязаный комбинезон из нежной итальянской пряжи, нарядная шапочка, пледик и пинетки в одной цветовой гамме или в разных пастельных тонах.
Подходит для выписки, крещения и ежедневных прогулок.
Детские вязаные наборы — тот подарок, который понравится молодым родителям.


Конверт из 100% шерсти мериноса (9990р.)

Вязанный конверт из 100% шерсти мериноса с утеплителем подходит для выписки из роддома и для прогулок осенью и весной.
В развернутом виде конверт имеет «квадратную» форму, что позволяет быстро и удобно запеленать новорожденного.
Чтобы конверт не развернулся, предусмотрен специальный поясок с кнопками, который регулируется по размерам малыша.
Можно использовать как одеяло в кроватке или в коляске при прогулках на свежем воздухе.
Внутренняя часть сделана из натурального хлопка, а внешняя связана из 100% шерсти мериноса.
В качестве утеплителя используется синтепон. Края конверта обрамлены кружевом из хлопка, что придает ему дополнительную элегантность. Разработан в 3 оттенках.


Комбинезоны из 100% шерсти мериноса или 100% хлопка (в ассортименте).

Комбинезоны из 100% итальянской шерсти мериноса или 100% хлопка подойдут на выписку, для торжественных случаев или на каждый день.

Малыш будет выглядеть стильно и очаровательно.

Создавая модели комбинезонов мы позаботились об удобстве и комфорте малыша: комбинезоны застегиваются на пуговки спереди или сзади, а также имеют кнопки между ножек, которые позволяют быстро сменить подгузник, полностью не раздевая ребенка. Мамы наверняка оценят такой небольшой, но очень важный нюанс.


Подарочная упаковка.

Каждая вещь, приобретенная в интернет-магазине MÍACOMPANY аккуратно упакована в фирменную белоснежную коробку с бантом.
Подарки от MÍACOMPANY принесут близким и дорогим людям незабываемые ощущения красоты и заботы. Это особенный момент, который сохранится в памяти навсегда.
С любовью, MÍACOMPANY

Сайт: www.mia-company.com
Инстаграм: https://www.instagram.com/mia_company/?hl=ru