https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Лицо с обложки: Делаем Make up

Начинаем с ухода за кожей лица, для этого используем волшебное устройство – электронный ультразвуковой увлажнитель SKIN UP. Технология «Скин Ап» распыляет частицы воды, которые быстро проникают в кожу и способствуют поглощению активных ингредиентов, которые необходимы для поддержания кожи молодой, упругой и сияющей. Освежающий пар с ароматом сандала, содержащий микродисперсные частицы, гигроскопические молекулы гиалуроновой кислоты, липоевой кислоты, коэнзима Q10, экстракта алоэ, – сохраняет способность удерживать влагу в роговом слое кожи, создает накожную гидро-липидную пленку, что является натуральной защитой от выветривания, моющих средств, агрессивной окружающей среды. Процесс старения кожи замедляется, сохраняя ее в отличном состоянии. Увлажнили, позаботились.

Далее переходим к макияжу, наносим Primer, используем натуральную минеральную косметику Bellapierre, в составе которой содержатся только природные минералы, что позволяет нам создать макияж безопасный и полезный для кожи. Палитра из 10 рассыпчатых основ позволяет сделать и коррекцию, и тон. Основы можно смешивать между собой, чтобы создать нужный нам оттенок на лице, захватываем шею и немного область декольте. Тон не осыпается и не скатывается. В основе: слюда, благодаря которой макияж получается сияющий, а лицо свежим; оскид цинка, который подсушивает проблемные участки; оскиды железа, дающие нам цветовую гамму из более 55 пигментов, основ, румян и бронзаторов; а также диоксид титана, который является физическим фильтром от ультрафиолета.

После того, как сделали тон, с помощью рассыпчатой основы более темного оттенка скорректировали овал лица, подчеркнули скулы, нанесли бронзатор, переходим к глазам. Наносим базу под макияж, которая придает стойкость нашему будущему макияжу и создает идеальную поверхность, благодаря чему тени будут легко растушевываться. Рисуем томные Smoky, реснички, обязательно брови. Для бровей используем матовый пигмент, наносим специальной кисточкой лайнером. Для губ используем карандаш натурально-бежевого оттенка и помаду Bellapierre, масло жожоба в составе которой ухаживает за губами. Пигменты, которые имеют такой же минеральный состав, можно использовать и на глаза, в качестве теней, рисовать стрелки влажным лайнером, и смешивать с бальзамом или прозрачным блеском и получать различные цветные помады и блески.

И, конечно, снова освежаем лицо и закрепляем макияж SKIN UP. Кстати, наш ультразвуковой электроприбор все это время заряжался от сети, как мобильный телефон. Очень удобно.

Готово!