https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Лицо с обложки - Анна Плетнева

Волосы

Для создания укладки использовалось средство для объема Maximista thickening spray, которое наносилось на корни волос, и волосы приподнимали при помощи фена. Для небрежных локонов использовался стайлер для накрутки волос Cloud nine, для подчёркивания текстуры Oribe wave and shine spray, Dry texturizing spray. Укладку зафиксировали лаком oribe soft lacquer heat styling spray.

Делаем Make up

В процессе макияжа визажист использовала в основном косметику фирмы Mac. Макияж для Анны начался с создания тона: для основы под макияж использовали Make up for ever primer step 1 skin equalizer, затем нанесли тональную основу Make up for ever ultra hd Y315 и зафиксировали пудрой МАС studio sculpt defining powder (light plus). Для создания правильных теней и контуринга использовали sculpting powder MAC Maleficent, придали свежесть и нанесли румяна с легким сатиновым блеском МАС оттенка dainty. Для кожи век использовали праймер МАС prep +prime eye light и hydrating control concealer benefit fake up 01. Оттенок создается с помощью теней для век urban decay smoked и лимитированной палетки МАС Toledo bellgreens, гелевая формула подводки для глаз МАС fluid line blacktrack обеспечила нам точное гладкое нанесение и, нежное покрытие. Для создания контура на внутреннее веко использовали подводку МАС eye kohl minted, чтобы подчеркнуть зелёный цвет глаз, и с помощью туши для ресниц Trish Mc Evoy high volume mascara jet black добавляем ресницам шикарный изгиб.

Наносим помаду МАС mineralize rich pure pout для подчёркивания сексуальности губ, для выразительности закрепляем карандашом для губ МАС lip pencil subculture.

Закрепляем макияж с помощью спрея make up for ever mist & fix. Готово!

Hair, Make up - Галина Пантелеева