https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Линейка сильных халатов от David Gandy Wellwear для отеля METT Hotel & Beach Resort Bodrum

Линейка сильных халатов от David Gandy Wellwear специально для отеля METT Hotel & Beach Resort Bodrum – вот это мы пониманием сервис.

Стильные халаты David Gandy Wellwear изготовлены из 100 % экологически чистого хлопка по фирменной технологией Wellwear Care. Невероятно, но изделиям под силу контролировать температуру тела, благодаря увлажняющим свойствам «умной» ткани.

Халаты представлены в стильном оттенке серый меланж с контрастной белой окантовкой по краю, дизайнерским лейблом, шалевым воротником, съемным ремнем и накладными карманами.
Его можно носить как отдельно, так и в сочетании с другой одеждой, создавая не теряющий своей актуальности эффект многослойности. Необычное переосмысление классического стиля в формате расслабленного отдыха на побережье.

Гости курорта смогут не только примерить новинку, эксклюзивно представленную в каждом номере, но и при желании приобрести аналогичную модель в бутике отеля.

Что же касается самого курорта –расположенный в уютной бухте Харемтам новый отель METT Hotel & Beach Resort Bodrum идеально подойдет как для романтического уикенда, так и для отпуска всей семьей. К услугам гостей — 72 элегантных номера и сьюта, а также 33 виллы с собственной террасой и бассейном. Кроме того, на территории отеля находятся два открытых бассейна, традиционный турецкий хаммам, spa-центр MOI Spa и четыре ресторана.