https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

La Nature - шик европейских украшений

Если вдуматься в значение названия «La Nature», то можно перевести его не просто природа, а натура. Натура женщины - это ее внутренний огонь, тот изначальный катализатор, который определяет ее страсть к жизни.

«La Nature» появилась в конце прошлого столетия, как попытка предложить женщинам стать первооткрывателями модных европейских украшений, где критерием выбора были не вес драгоценного металла и камня, а дизайн, новизна, креатив.

Женщины - существа любознательные, сначала присматривались, а потом сарафанное радио привело первую клиентуру, которая стала миссионером в продвижении культуры альтернативных украшений.
Изначально и по сегодняшний день важной частью ассортимента бутиков были украшения с натуральными камнями, деревом и перламутром. Соединить мощную целебную природу Земли и творческую природу женщины - наша мечта и цель.

Динамично развивающаяся мода и аксессуары, как ее часть, обусловили бесконечный поиск новых направлений и новых дизайнеров, которые чувствуют ритм времени. Безусловно, мода рождается в творческих лабораториях Парижа и Милана, там же проходят закрытые показы трендов за год или даже больше, до появления новых коллекций. Мода в одежде диктует моду в аксессуарах. Сумки, ремни, обувь, бижутерия - это единый кластер, который создаёт окончательный образ.

Когда удаётся соединить природные камни и моду - это большая удача. Маленький камень, как часть природы, наполняет трепетом и удивлением перед нерукотворной красотой.
Природные оттенки камней всегда можно вписать в модные цвета сезона, диктуемые институтом Pantone.

Бренды «Lanzerotti», «Estrosia», «Nature Bijoux» радуют нас бесконечной игрой красок и разнообразием природных материалов.

Французский бренд «Ori Tao» переводится как небо и земля. И хотя дизайнеры не используют в своих работах камни, тематика коллекций посвящена природным явлениям. Характер этих украшений мягкий и харизматичный одновременно.

Французский бренд «Taratata» преисполнен иронии и юмора. Яркий почерк дизайнера узнаваем и любим нашими клиентами. Бывший рок-музыкант даёт волю безудержной фантазии и не поддаться его обаянию невозможно. Каждая коллекция – это своего рода, приглашение к игре.

«Ciclon» - темперамент испанского фламенко, воплощённый в металл. Характерные мятые формы и вставки из стекла Мурано делают украшения

«Ciclon» альтернативой драгоценных украшений. Объём, форма и дизайн составляют главный козырь этого бренда.

Динамичное обновление брендов и частая смена коллекций - преимущество и сильная сторона компании «La Nature». Мы первыми привозим новинки и даём возможность выбора украшения, соответствующего стилю и темпераменту женщины.

Этой осенью мы с нетерпением ждём прибытия в Москву уже весенне - летних коллекций «Nature bijoux», «Taratata». Также рады сообщить, что впервые в Москве будет представлен роскошный французский бренд «Satellite» - один из самых ярких и статусных брендов Парижа.

Сайт: https://lanature.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/la_nature_russia/
Адреса магазинов: https://lanature.ru/shop-adresses