https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Кожа, в которой я живу

Этот материал никогда не выйдет из моды, его носят в любое время года и по любому поводу -кожаные куртки, юбки, жилетки, шорты, платья  занимают лидирующее место в гардеробе модниц и модников. Если вы желаете обладать качественными и стильными кожаными новинками , советуем  вам обратить  внимание на  дизайнера EVGENIY AGUREEV – человека, который точно знает, какой должна быть вторая кожа.

Для того чтобы определиться с тем, какой наряд вам необходим, достаточно зайти на сайт evgeniyagureev.com и выбрать понравившуюся модель из большого ассортимента. Выберите куртку своей мечты, платье для особого случае или модную юбку – а специалисты онлайн бутика подскажут, с чем лучше сочетать ту или иную вещь. Качество, трепетное отношение к клиентам, движение в сторону высокой, качественной моды и демократичные цены – отличительные черты бренда Evgeniy Agureev.

Сам дизайнер буквально живет работой и занимается практически всем от закупки материалов для будущих изделий и тщательного подбора их под каждый фасон, до создание самой коллекции. Кстати Евгений предпочитает итальянскую кожу, поэтому в регионах между Пизой и Флоренцией он частый гость. 

Все коллекции Евгений посвящает определенной теме, например коллекция - Classic, в которой можно найти хит продаж и маст хев на все времена - юбку-карандаш и маленькое черное платье, все естественно из кожи… 

В новом сезоне нас ждет коллекция Rock, акцент в которой, будет сделан на всеми любимые косухи в различных вариациях – это и плащи, и юбки, и жилетки и даже платья - косухи. А для тех, кто кожу любит, но стесняется облачать в нее полностью у бренда нашлось решение в коллекции Jazz - это импровизация на тему комбинирования кожи с трикотажем и костюмной тканью. 

Evgeniy Agureev – мода для тех, кто понимает какой должна быть современная мода.