https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Костюм мужского кроя в коллекциях ведущих домов моды

Сезон осень-зима 2017 диктует тренд текущего сезона - костюм мужского кроя. 
В подборке представлены разные стили, фасоны, цветовые решения и индивидуальный взгляд дизайнеров брендов VERSACE, LIU JO и Tommy Hilfiger на выражение женственности посредством мужских деталей брючного костюма.

Стойкость характера и сила выдержки присущи деловым женщинам большого города, где нужно успевать делать всё и даже несколько больше. Таким образом, элегантный костюм станет незаменимым спутником в насыщенном делами и встречами ритме жизни женщины. Классические брюки и строгий пиджак в гардеробе любой модницы всегда найдут своё место. 

VERSACE

 Подборка костюмов VERSACE FW'17 наглядно демонстрирует смелое сочетание несочетаемого - женственности и мужества.Многообразие, сила, индивидуальность – власть женского духа и женского тела.


Строгий двубортный костюм приталенного силуэта с закругленными плечами создает сильный и уверенный образ. 

Неповторимый градиент принтов, уникальная цветовая гамма, плавность линий, изящность деталей, свободный, но в то же время привлекательный и интригующий воображение, силует костюма позволят каждой женщине чувствовать себя комфортно и уверенно. 


Учитывая ритм большого города, крайне ценным составляющим образа для занятой женщины был и остается комфорт. Элегантность, свобода движений, мягкость используемых тканей сольются в единую концепцию уверенного и бесстрашного образа и создадут все условия для комфорта в течение всего дня. Идельный костюм от VERSACE наделён строгостью, силой, сексуальностью и непревзойдённым вкусом. 

Коллекция Versace FW'17 - абсолютное олицетворение романтики, женственности, настоящего мужества и активного образа жизни.



LIU JO 

В коллекции бренда LIU JO костюмы выглядят изящно и утонченно. Подборка демонстрирует сдержанность и элегантность; женственность и изящество. Цветовая гамма коллекции выбрана мягкая и приятная взгляду, за счёт чего создаётся образ строгой, но в то же время умеющей быть мягкой и гибкой, женщины.  Нежные и шелковистые ткани аккуратно подчеркивают все достоинства женской фигуры.


Ничем незаменимая чёрная классика в строгих костюмах LIU JO смотрится сдержанно и неброско. Такой образ украсит гардроб любительниц аутентичного чёрного костюма. 



Также, в коллекции использованы яркие цветовые решения принтов, разбавляющие строгость образа лёгкой игривостью и непринуждённостью, чего иногда так не хватает в течение тяжёлго дня. 



  Tommy Hilfiger

Полуспортивные и в то же время классические образы в коллекции Tommy Hilfiger FW'17 придутся по вкусу любителям денима. В дни, когда обстоятельства обязывают сменить джинсы на более строгий и официальный вид, подборка костюмов от Томми окажется как никогда кстати.