https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Компания Rendez-Vous примет участие в музыкальном фестивале Пикник «Афиши»

3 августа 2019 года в парке «Коломенское» пройдет ежегодный музыкальный фестиваль Пикник «Афиши». В этом году на фестивале выступят легендарные британцы The Cure, Royal Blood, Mura Masa, Pusha-T, а так же еще более 15 музыкантов. Отдельная сцена будет отдана фестивалю Gazgolder Live. Здесь сыграют Баста, Gruppa Skryptonite, T-Fest и другие артисты лэйбла.

Компания Rendez-Vous в этом году впервые примет участие в фестивале. «Основная цель для компании Rendez-Vous состоит в привлечении внимания молодой аудитории к относительно новой, но уже довольно масштабной программе по переработке обуви, которую мы запустили во всех наших магазинах в апреле текущего года. Современные молодые люди очень внимательно относятся к окружающей среде и многие из них придерживаются философии разумного потребления. На сегодняшний день мы получили 47 000 пар старой обуви отправили ее на переработку нашим партнерам, которые в свою очередь произвели из нее крошку для безопасных покрытий детских и спортивных площадок. Мы уверены, что аудитория фестиваля заинтересуется нашей программой и с удовольствием примет в ней участие», - заявили в компании.

Каждый желающий сможет сдать любую ненужную пару обуви на переработку прямо на фестивале, получив взамен скидку на следующую покупку. Тем более, что покупку можно будет совершить, не отрываясь от выступлений любимых артистов. Помимо удобных кроссовок, легких сланцев, босоножек и рюкзаков у каждого посетителя Пикника «Афиши» будет возможность купить эксклюзивные поясные сумки с символикой фестиваля. Если вы хотите обзавестись такой сумкой заранее, то заказывайте ее на сайте rendez-vous.ru за 2 недели до фестиваля. Также каждый покупатель получит в подарок холщовую сумку, которую можно будет кастомизировать на свой вкус.