https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

KETIone весна-лето 2016

Появившись всего год назад, бренд KETIone смог завоевать сердца сотен поклонниц и утвердиться на модном олимпе, также успев зарекомендовать себя не только в России, но и за рубежом. В сезоне SS16 Кэти Топурия окунает нас в лёгкое настроение лета длинною в целый год, главным вдохновением которого стало путешествие в Город Ангелов.

Основная составляющая коллекции — женственные и элегантные наряды. Многочисленные кроп-топы, вечерние платья с впечатляющими декольте, объёмные жакеты и узкие юбки воплотились в завораживающей цветовой палитре. Кэти делает ставку на чувственность и, в то же время, ориентируется на минимализм — лаконичный крой, минимум декора и сочетание чистых, контрастных оттенков. Лёгкие женственные силуэты комбинируются с утончёнными образами для выхода в свет, включая мероприятия самого высокого уровня.

Идеальная гармония между экспериментаторским духом и ностальгией тонкой нитью отражается в коллекции: короткие топы с длинными юбками в пол, брюки-клёш как дань моде 70-х, ассиметричные платья и лёгкие женственные силуэты коктейльных выходов.