https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Jultise Store «Свобода и личность в одежде, которую мы создаем»

Jultise Store – это новый бренд на российском рынке, основой философии которого является СВОБОДА ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ!
Хочется отметить, что все модели отшиваются в собственном швейном цехе, а лекала создаются дизайнером и идейным вдохновителем бренда.
Основа коллекций – это классические тенденции с ноткой интерпретации сезонных трендов. Бренд не отрицает гендерную нейтрализацию, но при этом во главе ставит истинное женское «Я», создавая нежные и женственные элементы.
Создатель и дизайнер бренда Янченкова Юлия в интервью познакомила нас поближе с Jultise Store.


Расскажите, с чего началась Ваша история, когда Вы решили посвятить себя дизайну и созданию собственного бренда?
История зарождения мечты — посвятить свою жизнь модной одежде — появилась ещё в детстве, когда мы с сестрой устраивали вечера показов мод, приглашая всех и демонстрируя им созданные образы. В этот момент я уже твердо знала, что моя жизнь будет тесно связана с высокой модой. Мое окружение меня всегда подбадривало в этом направлении, потому как я всегда выделялась особым вкусом в одежде.
Карьера в сфере моды началась с должности в известном бренде одежды, и за непродолжительный отрывок времени, благодаря собственному видению дизайна и желанию развиваться, я выросла до руководствующего состава, но мечта о собственном бренде одежды, которая будет высокого качества и по доступным ценам, для современной и стильной девушки, не переставала будоражить мое сердце.
Начало зарождения Jultise положено во время личного семейного роста. Вдохновлённая любовью и поддержкой, появилась первая линейка одежды, которая принесла успех и признание в начале продаж.


Есть ли на данный момент какая-то самая любимая, особенная для вас вещь, созданная в рамках коллекции?
Каждая вещь особенная, и у каждой есть своя история создания. Но личной любовью коллекции является: изумрудная блуза, которая сочетает в себе роскошь, современные тенденции и неповторимый образ наших покупательниц; а также джинсовая куртка с бахромой, одеваясь в которую, вы не останетесь не замеченными; а новый тренч, создающий образ современной и стильной девушки мегаполиса, из весенней коллекции 2021 — это безусловная любовь с первой мысли о нем.


Расскажите о планах на ближайшие несколько лет?
Цели на ближайшие два года: расширение производства и увеличение рабочих мест, выпуск новой коллекции нижнего белья, выпуск изделий с преобладанием ярких цветов; выпуск лимитированных новинок, которые получат признание среди светских модниц, показы новых линий одежды; открытие офлайн-магазинов в мегаполисах; проекты с зарубежными дизайнерами, которые, я считаю, создают истоки в современной моде.

И в чем встречает весну девушка Jultise Store?)
Девушка, которая разделила мою любовь к “Jultise“, встречает весну в ультрамодном платье с цветочным принтом и неповторимом тренче, который не оставит ее без внимания!


https://jultise.com/
https://www.instagram.com/jultise.store/?hl=ru