https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Jenya Malygina весна-лето 2016

У Евгении Малыгиной, дизайнера из Санкт-Петербурга, собственное неординарное представление о красоте и стиле. И новая коллекция Pirosmani by Jenya Malygina, представленная 24 октября в рамках 31 сезона Mercedes-Benz Fashion Week, в очередной раз стала доказательством этого.

В этот вечер на подиуме невозможно было увидеть туфли на каблуке, кружева или рюши. Асимметричные формы, сложные драпировки и dark-fashion - вот стиль бренда Pirosmani, который можно назвать настоящим арт-хаусом отечественного мира моды. Очевидно, что любимый цвет дизайнера - черный. Используя преимущественно его и акцентируя внимание на необычном покрое и деталях, Евгения Малыгина создает уникальные и невероятно стильные вещи.

Дополнением коллекции весна-лето 2016 стали креативные аксессуары. Например, такие, как браслет в форме человеческой руки или рюкзак, напоминающий голову древнегреческой статуи. Игра света и тени, мистические звуки, все это добавляло показу особый антураж и атмосферу загадочности. Одни восхищаются стилем Pirosmani, другие не понимают его, а значит, это и есть искусство.