https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Igor Gulyaev весна-лето 2016

Перламутровые переливы жемчужных раковин нежно гасли на муслиновых императорских платьях, мерцающие слезинки бусин трепетали на сетчатых вуалях, декорированных сливочными перьями шляпках. Королевский синий шёлк переплетался с иссиня-черным бархатом, на пепельно-розовых корсетах дышала россыпь полупрозрачных самоцветов – костюмы коллекции «Жемчужная история» окутали атмосферой хрупкой гармонии.

Показ состоит из нежных, аристократичных и женственных изделий. Коллекция имеет название «Жемчужная история», она создана для восхищения женской изысканностью и красотой, чувством любви. Изделия Игоря Гуляева обладают благородными и нежными цветами – серым, нежно-розовым, светло-зелёным, лиловым и бежевым, женственными пудровыми оттенками, элегантным и свежим зелёным цветом. Вся одежда создана из лучших и высококачественных материалов традиционно от мировых производителей, среди которых парча, плетёная солома и шёлк. Одежда настоящей леди имеет тонкую талию, зауженные рукава и макси длину.

В коллекции видим платья, длинные юбки зауженные брюки, топы, джемпера и даже жакеты и пальто. Изделиям характерны переливы в цветовой гамме, складки струящегося шифона, лёгкие и тончайшие материалы, оригинальные и необычные украшения и аксессуары.