https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Главные маст-хэвы сезона: от китчевых ботфортов до любимого цветочного принта

Наступивший осенне-зимний сезон добавляет к уже устоявшимся трендам новые. К все еще актуальным полупрозрачным вещам, оборкам и воланам, бельевой стилистике и кружеву добавляются новые тенденции. Какие из них будут удивлять нас этой осенью? Какие прямо с подиума переберутся в базу повседневного гардероба? Знакомьтесь, четыре самых «горячих» тренда!

Ботфорты

Без них точно не обойтись! Плотно облегающие ногу или наоборот нарочито мешковатые? Бархатные или из экозамши? На шпильке или ультрамодном геометричном каблуке? Ботфорты выбились в лидеры и не собираются сдавать своих позиций. Сочетайте их с летящими платьями с цветочным принтом и грубой косухой – привет, smart-casual, или же носите с практичными джинсами скинни.
Шифоновые платья с цветочным принтом

Больше цветов! Садовые, восточные, графичные, мелкие, крупные – эти и еще с десяток вариаций цветов распустились на платьях. Длина платьев значения не имеет, фасоны – самые разные – от актуального на запа́х до свободного free-size. Хорошо такое платье смотрится и с объемным свитером и грубыми ботинками, и с уже упомянутыми ботфортами и расклешенным пальто.
Неклассический брючный костюм

И не только в офис! Брючные костюмы, сверхактуальные в новом сезоне, подверглись серьезным метаморфозам. Делайте ставку на неклассические костюмные сочетания, например, брюк со свитшотом огненно-алого оттенка, либо на костюмы из интересного материала – бархата. Большие любители многофункциональности оценят и то, что составляющие костюма легко можно носить по отдельности.
Юбка из экокожи

Наравне с остающимся на пике популярности бархатом – экокожа провозглашена дизайнерами самым важным материалом в сезоне. Юбки из высокотехнологичной экокожи всех фасонов, силуэтов, цветов уже наверняка поселились в вашем гардеробе. Такие юбки не мнутся, не капризны в уходе и чистке, экологичны и износостойки. Чем не лучшая альтернатива привычному хлопковому материалу? Выбирайте на осень модели женственного силуэта «солнце» или более смелый мини-вариант с декором-шнуровкой.

Приобрести вещи можно на сайте https://toptop.ru/FashionPeople_must_have