https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Fashion-блоггер Софи Елисеева

Популярный Fashion-блоггер Софи Елисеева уверяет, что одеваться в бюджетных магазинах и любить массовые бренды – прекрасно. Главное, обладать индивидуальным вкусом, умело экспериментировать и совмещать оригинальность с практичностью.

Профессия нашего десятилетия – блоггер. На просторах интернета, конкуренция растет, буквально ежедневно. И впрямь, на первый взгляд, ничего сложного: зарегистрировался там, где нужно, написал то, что интересно, сфотографировался удачно и вуаля – ты звезда интернета. Но ничего подобного! Для того, чтобы привлечь десятки, (я уже молчу о тысячах), пользователей, нужно «зацепить» каждого из твоих подписчиков. На протяжении последних нескольких лет, это прекрасно получается у молодой мамы, ведущей интернет-проекта Trendy Lab и популярного блоггера – Софии Елисеевой. За время своего существования, ее страница набрала около шести миллионов просмотров. Не удивительно, что девушку постоянно приглашают на топовые мероприятия, выставки, а также, на съемки в рекламных компаниях и лук буках. 

В ее блоге можно найти не только демонстрацию неповторимых образов, но и вкусные рецептыразличных блюд (которыми Софи любит баловать любимого супруга и сына Севастьяна), всевозможные советы и личные мысли.

С ранних лет, Софи отличалась своеобразным отношением к моде. Преподаватели всегда скептически относились к ее лаковым брюкам и костюмам на голое тело. Но школьницу это не смущало, ведь было очевидно – у девочки есть непревзойденное чувство стиля. Спустя годы, максималистские образы красавицы, укрепили свои позиции на вершине fashion-индустрии. София постоянно попадает в ТОП самых стильных блоггеров, без нее не обходится ни один имидж-макет «street looks», она стала действительно иконой стиля. В чем секрет? Микс различных направлений и цветов, которые, на первый взгляд, абсолютно никак не сочетаются – но, ведь, в этом и заключается принцип индивидуальности. Отсутствие всяческих модных табу – слоган столичного блоггера.

Многие подписчики любят Софию за ее демократичные предпочтения к маркам Kira Plastinina, Zara, Topshop, NewLook и другие. Это никак не мешает ей отличаться неповторимым шармом и уместной экстравагантностью. Она не учит одеваться, она знакомит с искусством моды.
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion