https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Духи Acqua di Gio & Miu Miu

Ароматам из прошлого

Переосмыслить аромат, давно ставший классикой, — задача не из простых. С одной стороны, нужно сберечь изысканность и  стиль марки, с другой — показать, что ты остаешься современным. В случае с Acqua di Giò соблюсти пропорции было особенно важно, ведь аромат, созданный в 1996 году, стал визитной карточкой парфюмерного царства Armani.  
 
Главное нововведение — это аккорды ладана, мода на который сменила повальное увлечение удом. В сочетании с типичными для Acqua di Giò цитрусовыми нотами ладан звучит неожиданно свежо. Кроме того, в Profumo есть целая гамма акватических полутонов, а их симфоническое звучание — смелое и бурлящее, как гребень волны, омывающей скалистый берег. 
 
Новый Acqua di Giò задумывался как ода истинно итальянскому стилю — таким он и получился, с той лишь оговоркой, что носить его может мужчина, рожденный в любой части света. 

Первый из рода Miu Miu

Парфюмерный дебют Дома стал своеобразным посвящением Парижу. Основу аромата составили цветы ландыша, жасмина, розы и зеленые ноты, благодаря которым, парфюм раскрывается очень свежо. Их уравновешивает особая выдержка akigalawood — листья пачули с нотами перца и дерева уд, которая добавляет тепла и древесной терпкости.

«Лицом» аромата стала актриса Стейси Мартин, а рекламную кампанию доверили снимать знаменитому Стивену Майзелу. В продаже — конечно же, сначала в Париже — дебютный парфюм Miu Miu появится в августе.