https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Драгоценные подарки от Ulysse Nardin

Выбор подарка для человека, с которым проживешь остаток жизни занятие ответственное, ведь это целое послание, которое передает все чувства и мысли. Мы облегчили выбор нашим читателям, остановив свой выбор на двух моделях часов мануфактуры Ulysse Nardin.

Ваш мужчина оценит великолепные часы с 44 мм корпусом из нержавеющий стали и голубым циферблатом - достойный подарок, который пригодится в свадебном путешествии на белоснежном пляже. Такую модель можно по праву назвать «дайверской» - водонепроницаемость достигает 300 м. Плавные, словно водная гладь, элементы корпуса и особая завинчивающаяся заводная головка.

Еще одно новшество, которое выгодно отличает данную модель от других часов - вращение безеля только в одном направлении, что минимизирует погрешность измерения времени при погружении. Прочная задняя крышка украшена гравировкой судна и надписью: «Покоряй просторы океана».

Популярная песня гласит - «Diamonds are the girls best friends»... Но бриллианты на вашей руке еще красивее, гласит часовая мануфактура Ulysse Nardin. Такие часы подойдут не только к Вашему свадебному платью, дополняя белоснежный образ, но к любому другому случаю, будь то деловой или пляжный костюм.Своей элегантной простотой такая модель придется по душе любой девушке, потому что является воплощением современной женственности. Нежный на взгляд дизайн, скрывает прочные внутренние материалы и кропотливую работу мастеров, такие часы безусловно прослужат долгую службу своей обладательницы.