https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Дом Carven и La Redoute официально презентовали коллекцию в России в депо компании «Аэроэкспресс»

4 февраля 2016 года в Москве состоялся закрытый показ коллаборационной коллекции французских брендов Carven и La Redoute. Публике были представлены наряды сезона весна-лето 2016, вдохновением для которых послужили эскизы формы для стюардесс мадам Карвен 70-х годов прошлого века.

Передать стиль силуэтов основательницы Дома Carven и всей коллекции было решено с помощью места проведения показа – депо «Аэроэкспресс». Открыла мероприятие приветственная речь «стюардессы», которая попросила пристегнуть ремни – и не зря, от такого полета у всех гостей захватило дух! Хрупкие модели, выходя из многотонных аэроэкспрессов, дефилировали межу рельсами и подъемными кранами. Наряды были представлены в нескольких цветовых гаммах, что позволило оценить все доступные сочетания и стилистические решения.

По словам Игоря Гусева, генерального директора представительства La Redoute в России, именно аутентичная атмосфера депо помогла моделям полностью раскрыть их образы и идею всей коллаборации, усилившей такие элементы французского стиля, характерные для La Redoute, как утонченность, легкость и элегантность: «Большое спасибо компании «Аэроэкспресс» за предоставленную площадку. В этой необычной обстановке наряды выглядели очень эффектно и органично».

Удостоили честью своего посещения показа Carven и La Redoute телеведущие Аврора, Ирина Сашина, стилист Александр Рогов, модель Елена Кулецкая, дизайнер Анна Русска, актриса театра и кино Ирина Гринева. Александр Рогов так охарактеризовал представленные модели: «Думаю, любая девушка найдет в этой коллекции наряд для себя. Кто-то любит сдержанные света, кто-то – яркие и цепляющие. Универсальность и, вместе с тем, индивидуальный подход сейчас в тренде, и Carven и La Redoute идут в ногу с ним».

Следует отметить, что именно La Redoute стал первым брендом, совершившим коллаборацию с модельером haute couture: в 1969 году дизайнер Эммануэль Кан впервые в истории моды создала для каталога компании линию, состоявшую из более 30 предметов гардероба. С тех пор La Redoutе в формате капсульных коллекций сотрудничал с такими именитыми модельерами, как Ив Сен Лоран, Жан Поль Готье, Карл Лагерфельд, Иссей Мияки, Энтони Ваккарелло, Седрик Шалье и многими другими.