https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Dasha Gauser весна-лето 2016

Поп-арт продолжает набирать популярность, на этот раз он выливается в новую коллекцию Даши Гаузер. В своих образах дизайнер отдает предпочтение классическим строгим фасонам, которые, благодаря аппликациям и оригинальным решениям, приобретают исключительный вид.

Черный костюм становится ярким благодаря разноцветному комиксу на футболке, короткое бежевое мини дополнено зигзагообразным вырезом на груди, а на вечернем длинном белом платье в виде броши сияет голубой глаз, роняющий слезы.

Коллекция поражает насыщенными цветами и пришитыми вставками в виде молний и звезд с такими броскими надписями, как Why so serious, Time to pop art. Необычными деталями образов стали зеркала: дизайнер решил пришить их к юбке, что смотрелось необычно и интересно. Модели вышагивали по подиуму, а зеркала отражали свет софитов, что, несомненно, привлекало внимание гостей.

В принтах Даша Гаузер предпочитает уклон к 60-м – обилие геометричных узоров, таких как точки и полосы в сочетании с различными интерпретациями поп-арта.

Дизайнер грамотно подходит к выбору тканей, не боится экспериментов и смешения фактур.

Спортивные бомберы, платья из кожи и шелка, хлопковые футболки, даже твидовый жакет – все это гармонично сочетается в новой коллекции POP-ART.