https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Что несет нам год грядущий

Beauty-образы с подиума Mersedes Benz Fashion Week и Недели Моды в Москве.

Несмотря на холодную погоду, модельеры уже приготовили на суд общественности коллекции весна-лето 2016

В грядущем сезоне, модельеры разделились:

BGN by Alexandr Rogov, Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, Yasia Minochkina и Vera Kostyurina выбрали легкие и воздушные образы с ньюд-макияжем. Для создания такого образа, необходима идеально гладкая кожа, поэтому рекомендую использовать ВВ и СС-кремы (фото ВВ-крема) , а также тени и помады пастельных оттенков (фото теней и помады)

Прическа для такого образа должна быть легкой , немного небрежной и романтичной. Можно заплести косичку «водопад», или же собрать пряди волос и заколоть их сзади

Вторая часть модельеров, наоборот показали яркие и даже дерзкие образы!

И соответственно к этим образам макияж предполагается соответствующий: яркий, дерзкий и провокационный!

«Странные стрелки»

Victoria Andreyanova в своем показе использовала довольно фриковый макияж: бирюзовые стрелки, заходящие в область над подвижным веком. Для неординарных девушек есть шанс выделиться из толпы! (фото бирюзового или голубого лайнера или карандаша для глаз)

«Плохая девчонка»

Модельеры Vika Smolyanitskaya и Dasha Gauser предлагают пуститься во «все тяжкие» вместе со своими отвязными образами: для таких образов, они предлагают графические стрелки, которые могут сочетаться как с яркой помадой, так и с помадой телесных оттенков. (фото черного лайнера и яркой помады).

Прически- в стиле певицы Pink или же небрежные локоны! Поэтому рекомендую для создания таких причесок использовать гели, муссы и лаки с сильной фиксацией! (фото продуктов)

«Леди-Вамп»

Модельеры Ketione_ , BeSSarion и Pirosmani by Jenya Malygina в своих показах использовали готические варианты макияжей.

Певица Кети Топурия, которая в этом году дебютировала на Mersedes Benz Fashion Week в качестве дизайнера, предлагает яркий смоки айз в пурпурных тонах.

BeSSarion предлагает к своим образам темно-бордовые и темно-коричневые оттенки помад. (фото темной помады)

Pirosmani by Jenya Malygina предлагает вампирский образ: немного бледная кожа, смоки айз и ярко-очерченные скулы.

И только в вечерней моде, дизайнеры придерживаются вечной классики!

Дизайнер Tony Ward привез на показ Mersedes Benz Fashion Week не только роскошные платья, но и образ роскошной женщины!

Светло-коричневые и золотистые оттенки теней, персиковые румяна и помада, а также легкие голливудские локоны - все для создания красивого и роскошного вечернего образа. (фото теней, румян и помады)

Новичок недели Моды в Москве Alla Couture предлагает также использовать либо нежные пастельные оттенки в макияже, либо классические смоки-айз, даже в сочетании с купальниками!

Igor Gulyaev в своем показе, сделал ставку также на красивые и яркие глаза. Хотите макияж в стиле Igor Gulyaev? -делаем с помощью теней немного кошачий разрез глаз, используем светло-коричневую помаду.

И только Humariff решила сделать более готичный вечерний образ. Темные тени и темно-сливовая помада-основа вечернего образа от Humariff.

Неважно какой образ ты выберешь-романтичный или дерзкий, а может будешь чередовать их по настроению… решать тебе!
Автор:
Аннета