https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Часы для марсианина

Часы для марсианина

Часы для марсианина

Часы Hamilton, известные своейвыдающейся ролью в сфере авиации и киноиндустрии, а также инновационными технологиями для точного измерения времени, этой осенью возвращаются на большой экран в зрелищном приключенческом фильме от кинокомпании 20 век Фокс — «Марсианин».

Оригинальные часы Hamilton привлекают внимание ведущих мировых киностилистов с 1951 года. Благодаря привлекательной форме, современным материалам и уникальному дизайну они появились в кадрах более чем 400 фильмов, в том числе не только американских блокбастеров, но и европейских, российских и китайских кинохитов. На протяжении многих лет компания Hamilton сумела создать традицию присутствия своих шедевров в выдающихся произведениях мирового кинематографа: от футуристического фильма Стенли Кубрика «2001 год: Космическая одиссея» до научно-фантастического «Я — легенда», любимой многими трилогии «Люди в черном» и фильма «Интерстеллар».

С 8 октября 2015 года легендарные часы пускаются в эпическое путешествие с «Марсманином». В новой картине режиссера Ридли Скотта появляется сразу четыре знаковые модели. Надежное измерение времени как ничто другое важно для главного персонажа фильма — Марка Уотни (Мэтт Дэймон). Когда каждая секунда на счету, а время означает выживание, выбор кажется очевидным: черные как сажа модель Hamilton BeLOWZERO в стиле милитари.

Часы украшены четырьмя восьмиугольными винтами, расположенными по периметру корпуса, а также черным каучуковым ремешком в спортивном стиле с двойной пряжкой, что обеспечивает надежный обхват запястья. Прочность и высокая технологичность BeLOWZERO идеально подходят новаторскому духу Уотни и удовлетворяют его потребность в точном времени. В фильме «Марсианин» появляются и другие знаковые модели часов Hamilton, которые носят второстепенные персонажи: X-Wind Limited Edition можно увидеть на запястье Рика Мартинеса (Майкл Пенья), а Pilot Pioneer Aluminum носят командир Мелисса Льюис (Джессика Честейн) и Бет Йохансен (Кейт Мара). Крис Бек (Себастьян Стэн) играл свою роль в часах RailRoad Auto Chrono, чей дизайн был навеян ранними моделями марки Hamilton, а именно карманными часами, созданными в 1892 году для работников американской железной дороги.

Приобрести модель Hamilton, точно такую же, как в фильме, уже можно в часовом салоне «Geneva».