https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Carlo Pazolini

Carlo Pazolini – итальянский бренд с мировым именем, занимающийся выпуском обуви и всевозможных кожаных аксессуаров для женщин и мужчин. И это не просто вещи – это целые произведения искусства, на проектирование и производство которых тратится огромное количество сил и энергии, что отражается на высоком качестве и неповторимом дизайне.

Бренд был создан в 1991 году. Более 250 фирменных магазинов Carlo Pazolini расположены в 10 странах: в России, Италии, Великобритании, Китае, Греции, Чехии, Украине, Казахстане, Азербайджане и Молдове. В бутиках Carlo Pazolini представлены сезонные коллекции обуви и сумок, платков, ремней и кошельков, собственная обувная косметика, а также парфюмерная линия Бренда.

Компания имеет свой штат дизайнеров из России и Италии. Каждый сезон выпускается около 1000 наименований обуви и аксессуаров.

Коллекции Carlo Pazolini имеют четыре направления:

Business & City. Эта обувь создана для деловых людей, выполнена в классическом стиле. Каждая модель имеет свою изюминку, при этом сохраняется деловой стиль.

Sport & Relax. Обувь для активных людей, занимающихся спортом. Качественные и практичные кроссовки, стильные сапоги, ботинки, боксеры станут незаменимыми для долгих пеших прогулок в любую погоду.

Cool & Funny. Линейка создана специально для настоящих ценителей высокой моды. Для создания этой обуви использованы новейшие дизайнерские решения.

Snow & Rain. Обувь для осенне-зимнего сезона. Стильная и теплая, выполненная из высококачественных материалов, натуральной кожи, меха.

Обувь и аксессуары Carlo Pazolini отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые модные тренды, утонченность и европейский шик. Международный Бренд с итальянским акцентом Carlo Pazolini воплощает дух волнующей элегантности и соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.