https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Бьюти-тренды, с которыми нужно попрощаться в этом сезоне

С каждым годом мода начинает набирать обороты все стремительнее. Тенденции меняются не по дням, а по часам. То, что было на пике популярности в прошлом сезоне – сейчас уже считается «анти трендом». Законодатели моды из сезона в сезон пытаются изобрести что-то эдакое и пустить это в оборот. А мы, верные поклонники и «гонцы» за трендами, стараемся не упустить ни одной детали и, непременно, «быть в теме».

В этой статье речь пойдет не о новых трендах этой весны, а о чем стоит забыть и отложить в дальний ящик до лучших времен, пока авторитеты Beauty индустрии и почитаемые иконы стиля не сочтут это вновь модным.

У нас плохие новости для сестер Кардашьян и их поклонниц. Три слоя тональной основы и контуринг больше не в моде. Ему на смену пришел естественный nude и даже полное отсутствие тона на лице. Оставим, пожалуй, лишь лёгкие румяна нежный перламутр от хайлайтера. Если Вы ярые поклонники моды и не пропускаете ни одного показа на fashion week в Нью-Йорке, Париже, Милане и родной Москве, то обратили внимание на make up моделей: минимум макияжа – максимум креатива и экстравагантности.

Четкие прорисованные брови сдали свои позиции. Им на смену пришли густые, не выщипанные брови, зачесанные с помощью геля. Разумеется, стоит забыть о том, что существует такая процедура, как «татуаж». Будьте свободнее: немного беспорядка и небрежности никому не помешает этой весной.

Кошачьи глазки тоже остались позади. Нет, нет, мы не агитируем Вас отказываться от стрелок. Стрелки – вечный тренд. Но их форму к счастью или для кого-то, к сожалению, придется изменить. Во-первых, если Вы решили создать макияж со стрелками, то их форма должна подходить Вашему разрезу глаз, а во вторых, сейчас в моде грубые и смелые стрелки, которые дозволяется чертить и рисовать как под глазами, так и выходя за переносицу. В сезоне осень-зима 2017 черного много не бывает. Именно это доказал Оливье Рустен на показе Balmain.

Мы не утверждаем, что винный оттенок на губах – это не стильно, но как факт – уже не модно, тем более этот оттенок подходит к бледной коже и к холодному времени года, а у нас впереди яркая весна. В этом сезоне визажисты советуют обратить внимание на экстремальные оттенки, ягодные и нестандартные цвета помад и блесков: синий, бирюзовый, баклажановый и др. Не бойтесь экспериментов, они всегда на пользу!

В общем, забудьте о всем перечисленном выше. Мода диктует быть естественными, не забывать про яркие акценты и использовать глиттер везде, где только можно.