https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Близнецы, на которых стоит подписаться в Instagram

Coco & Breezy

Эти сестры славятся своей собственной маркой очков CocoandBreezy. В их профиле вожно найти множество солнцезащитных аксессуаров, которые вполне могли бы стать мастхевом в вашем гардеробе. Помимо этого, дизайнеры любят татуировки в стиле дотворк, которые периодически демонстрируют своим подписчикам. 
https://instagram.com/cocoandbreezy/

Nadia & Zehra

Эти молодые англичанки являются дизайнерами альтернативной одежды, которую шьют в Италии. Сестры постоянно устраивают настоящие перфоменсы на своих показах, фотоотчеты с которых можно найти на их страничке.
https://instagram.com/nz_twins/

Cipriana Quann & Nikisha Brunson

Темнокожие близняшки являются авторами блога  о красоте, моде, культуре, искусстве и здоровье Urban Bush Babes. Помимо этого, они постоянно принимают участие в различных рекламных компаниях, съемках, поют, и посещают различные модные мероприятия.
https://instagram.com/urbanbushbabes/

Nika & Bianka Diwa

В их «кукольном домике» есть три двери: мода, красота и образ жизни. Сестры ведут блоги о том, что с чем носить и какой musthave из мира beauty вам необходим. За это, их постоянно приглашают на мировые Недели Моды и другие показы.
https://instagram.com/diwadollhouse/

Ayaan & Idyl Mohallim

Их страсть к монохромным образам  привела к созданию совместного бренда Mataano. Результатом работы с тало всеобщее признание в родной Америке. Близняшки любят путешествовать, в основном, по экзотическим странам, о чем любят сообщать в Instagram
https://instagram.com/mataano/