https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Без звуков Мендельсона…

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и … А что делать в том случае, если у тебя абсолютно не возникает желания праздновать самый счастливый день своей жизни в лучших традициях фильма « Горько»? Команда Fashion People спешит на помощь и представляет вашему вниманию четыре самые актуальные темы для свадьбы.

1. Свадьба на воде

Как в любимой мелодраме. Тихий плеск легких волн, дуновение теплого ветра легко играет с твоей прической, и ты идешь навстречу ему, в шикарном подвенечном платье в пол. В руках букет гортензий, а в глазах искорки счастья от осознания того, что это ,наконец, произошло.

2. По – английски

Это не значит не прощаясь, а значит, что масштабно и стильно. Время свадеб с конкурсами давно прошло. Если ты захочешь придать своему мероприятию глянцевого лоска, тебе в этом поможет свадебный холл, украшенный вазами с белыми цветами и ледяными скульптурами, классическое платье с непременными атрибутами в виде длинных перчаток и шикарной фаты переходящей в шлейф. Ну и , конечно же, подружки невесты в одинаковых платьях и с миниатюрными букетиками из роз в руках.

3. Винтажная свадьба.

Это просто праздник для любителей старины и антиквариата. Правильное место зависит от вашей фантазии: это может быть старинная усадьба или парк. В прокат можно взять ретро автомобиль и вдоволь накататься по городу под музыку Френка Синатры. Платье – это единственное, над чем стоит потрудиться. Это только с виду кажется, что достаточно достать из бабушкиного сундука подвенечный наряд и прикрепить кухонную шторку на голову. Но на самом деле винтажное свадебное платье даже в Москве найти довольно слолжно, но вполне возможно подобрать нечто подобное в свадебных салонах.

4. Яблочно – лесная свадьба.

В последнее время в нашем мире стало слишком много информации. И так хочется в особый день скрыться от цивилизации. Для людей, которые хотят тихую свадьбу на лоне природы мы и предлагаем эту романтическую тематику. Для места идеально подойдет старый амбар, а вместо лимузина – белая лошадь. Украшением прекрасно послужат вазы со спелыми наливными яблоками, которые так же придадут вашему торжеству неповторимый аромат. Ведь яблоко – это символ искушения, а искушение – это неприемлимый атрибут любви и брака. Наряд должен быть простой . Никаких длинных шлейфов и громоздких подюбников. Проще и ближе к природе и к друг другу.