https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

BEssARION весна-лето 2016

Открывала показ BEssARION в рамках MBFW Russia лучшая подруга дизайнера, модель и диджей, Дарья Малыгина, удивив своим образом всех гостей front-row, среди которых был и украинский коллега дизайнера Костя Омеля.

Бессарион на один сезон предал излюбленный черный цвет, представив коллекцию в ярких оттенках красного, розового, синего и небесно-голубого. Нетипичная палитра, огромный занавес алого цвета на подиуме и фон с изображением арены — темой показа он выбрал цирк, посвятив коллекцию клоунам и пачальному Пьеро.

Впрочем, с избранным источником вдохновения дизайнер работает очень аккуратно, не допуская сравнений своих нарядов с карнавальными костюмами. Рисунок клоуна на свитшоте, бахрома как посвящение концертным костюмам гимнасток, ромбы и цветная полоска, цитирующая убранство манежа, красноречиво говорят о теме шапито, но большинство образов цирковые артисты сочтут недостаточно пестрыми для своих выступлений, а вот наши будни вполне способны освежить.

Конечно, без черного в коллекции все же не обошлось, но материалы Бессарион для него подобрал самые драматичные: роскошный бархат, шелк и кожу.