https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Beauty инновации

Fashion People удалось заглянул в косметическое будущее и узнать, какие гаджеты в скором времени заполнят полки современныx модниц. Из огромного количества инноваций мы решили выбрать именно те, при виде которых задаешься вопросом: «И как мы раньше без них жили?».

Свежий крем каждое утро

Уникальными людьми был создан аппарат вроде капсульной кофе-машины, который готовит крем сразу на глазах. Главным достоинством этого удивительного изобретения является то, что прибор считывает информацию с мобильного приложения и готовит крем именно для вас. Но сначала необходимо внести туда подробную информацию о своем типе кожи, образе жизни и привычках. Затем программа сообщает, какое именно средство вам необходимо и дело остается за малым - добавить нужные активные вещества в базу (крем или сыворотку).

А что насчет загара?

И снова они - таблетки. Они предохраняют кожу от солнечного излучения и выступают чем-то среднем между пищевой добавкой и лекарством. В состав солнечной таблетки входит бета-каротин, который способствует более быстрому, ровному и стойкому загару. Ну а главную роль играет пробиотик, стимулирующий иммунную защиту и повышающий защитные функции кожи. Начинать употреблять таблетки следует за месяц до солнечных процедур, а также после – чтобы продлить жизнь загару.

Свет мой зеркальце скажи…

И вот сбылось, изобрели для нас гении «говорящее» зеркало. Интересует его, правда, только состояние кожи. В зеркало встроен специальный датчик, и проводя им по коже, можно узнать, какой уход необходим в данный момент. Достаточно ли просто увлажнить кожу, или хорошенько подпитать, или же ее необходимо успокоить…

Стоп окрашиванию волос

В ближайшем будущем, появится препарат в форме таблеток, который заставит волосы восстанавливать свой натуральный цвет. Если правильно воспользоваться генными выключателями в ДНК, седину можно не маскировать снаружи, а предупреждать изнутри.

Главное правило инноваций гласит, что для того, что бы гаджет стал любимым бьюти изобретением, ему необxодимо не только работать во благо нашей красоты, но и решать сложные проблемы самым легким путем.