https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

21 ДРОП НА FUTURUM MOSCOW

12 октября в Музее Москвы вновь пройдёт FUTURUM MOSCOW, выставка-презентация молодых дизайнеров и художников, которую представляют Национальная палата моды и Музейно-выставочный центр «Музей моды» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Молодые московские дизайнеры и бренды покажут свои новые коллекции. Креативный формат показов и дизайнерский перфоманс соберут тысячи посетителей. В марте 2018 года Futurum Moscow в Музее Москвы посетили около 10 000 человек.

В расписании FUTURUM MOSCOW показы: Lumier Garson, Volchok, OTOCYON, HOVANSKIE, Citizen_a, ODOR, Daria Lukash, SETI, MARIA ILIYNISHNA, Factive Face, Alkhanashvili, Be.Li.VE Studio, DINARA.MURASOVA, NOT TODAY, kruzhok, Svarka, 616. Также свою коллекцию покажет победитель совместного конкурса Futurum Moscow и VK Talents (программа по поиску талантов социальной сети Вконтакте) – Василиса Ветрова.

Вход на площадку Futurum Moscow по бесплатному приглашению, которое можно скачать по ссылке: http://russianfashioncouncil.ru/futurummoscow

«Для МВЦ «Музей моды» очень важно остро чувствовать, что происходит в сегодняшнем мире моды и стиля. Это две стороны одной медали – сохранять прошлое и двигаться в будущее, оставаться на острие изменений и ориентироваться на опыт и высокие достижения предшественников. Проект FUTURUM MOSCOW – это возможность открывать новые имена и таланты на модной карте города, влиять на историю моды, не боясь смелых экспериментов», — отметила директор Музейно-выставочного центра «Музей моды» Оксана Фёдорова.

«Музей Москвы вновь принимает Futurum Moscow, и в наших исторических стенах появится возможность заглянуть в будущее и представить, благодаря молодым дизайнерам, как будет выглядеть город завтра. Ведь мода – очень важная часть городской культуры, она определяет облик города, творчески переосмысливает перемены, которые происходят в обществе и в нас самих», — считает генеральный директор Музея Москвы Алина Сапрыкина.

Президент Национальной палаты моды, Александр Шумский: «Futurum Moscow – это новый динамичный формат модного мероприятия, который мы отточили за несколько сезонов в рамках #MBFWRussia. Латинское слово futurum в названии мероприятия не случайно – это будущие звёзды моды. Национальная палата моды тщательно отбирает участников, которые получают все возможности Futurum Moscow бесплатно. Мы рассматриваем все заявки, которые подаются через сайт http://russianfashioncouncil.ru/futurummoscow. В ближайшее время мы планируем расширить программу поддержки талантов и на другие города».

На Futurum Moscow ARTIS Project представит интерактивную световую инсталляцию от лайт-арт художницы Анны Фобия "Корона всевластия", которая иллюстрирует вопрос всемогущества и разные виды богатств в этой жизни. ARTIS Project основан Анастасией Потаниной в 2016 году с целью популяризации и продвижения современного российского искусства. За время своего существования  ARTIS провел более 25 арт-проектов на разных площадках Москвы.

Когда: 12 октября с 14.00 до 24.00, пятница

Где: Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы,

Музей Москвы основан в 1896 году. Музей находится в Провиантских складах — памятнике архитектуры федерального значения. Это современный музейно-выставочный, образовательный и культурный центр, который входит в ТОП-5 самых посещаемых музеев Москвы. Музей посвящен городу и его жителям, он, с одной стороны, хранит всю историю, а с другой — представляет все самое важное и интересное, что происходит в Москве сегодня. Коллекция музея является одной из крупнейших в стране и насчитывает более 1 миллиона артефактов. Музей Москвы также включает несколько филиалов, каждый из которых по-своему рассказывает о Москве: Музей археологии Москвы, Старый Английский двор, Музей истории Лефортово, Центр Гиляровского. www.mosmuseum.ru

Музей Моды создан в Москве в 2007 году как первый в России музей, занимающийся изучением и популяризацией истории моды как явления культуры.

Коллекция Музея Моды включает в себя платья, костюмы, головные уборы, аксессуары и обувь конца XIX — XX века и насчитывает более двух тысяч экспонатов из России, Западной Европы и США, множество авторских и безымянных вещей, как массовых, так и уникальных. В частности, в коллекции Музея хранится платье Чарльза Фредерика Ворта — основателя Синдиката высокой моды в Париже, платье модного дома Redfern, который считается одной из первых марок спортивной одежды высокого класса, и другие предметы всемирно известных брендов; Музей активно собирает предметы и одежду советского периода. Выставочный зал Музея Моды расположен в Гостином дворе, в Музее регулярно проводятся лекции, экскурсии и мастер-классы для детей и взрослых.

Официальный стилист по волосам показа Futurum Moscow – салонный бренд Sebastian Professional @sebastianpro_russia, созданный для городских модников. Для подготовки моделей стилисты используют новую коллекцию продуктов по уходу и стайлингу для идеально неидеальных укладок Effortless. #sebastianpro_russia