https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

112 Organic "Мы – за Мир, который Вам нравится!"

Компания 112 Organic работает с 2014 года и является крупным поставщиком на российском рынке высококачественной натуральной косметики отечественного и импортного производства, таких продуктов как UBERWOOD и 112 Быстрая помощь, при этом работая напрямую с производителями!

Теперь подробнее рассмотрим линейки средств, представленные 112 Organic.

UBERWOOD - Уникальная серия восстанавливающих шампуней, масок, спреев, кондиционеров и бальзамов для волос на основе инновационных технологий и экстракта сосновой древесины. Современные средства без силиконов и синтетических ароматизаторов, красителей.

В чем же уникальность продуктов?
- Упаковка. Взяв в руки любой из продуктов Uberwood Вы понимаете, что упаковка чем-то необычна, а необычность ее заключается в том, что она на 40% состоит из древесины и является биоразлагаемой.
За использование этой упаковки компания Uberwood была отмечена специальным призом выставки Word Packaging Organisation 2017. https://www.ueberwood.eu/de/
- Состав. В продукции UBERWOOD используются исключительно натуральные органические компоненты из возобновляемых источников, что подтверждено строгими стандартами NaTrue – это единая европейская система сертификации натуральной и органической косметики http://www.natrue.org/ .
- VEGAN. Все продукты Uberwood имеют маркировку VEGAN, что исключает использования компонентов животного происхождения.


Восстанавливающий кондиционер для волос с экстрактом соснового дерева, с маслом ши и маслом примулы обеспечивает интенсивное увлажнение волос, защищает волосы от внешних негативных воздействий, укрепляет структуру волос, способствует оздоровлению, придает волосам шелковистый блеск и эластичность.


Шампунь для восстановления волос с экстрактом соснового дерева и пшеничными белками разглаживает и смягчает волосы, укрепляет волосы до самых кончиков, успокаивает и ухаживает за кожей головы, делает волосы мягкими и блестящими.


Кондиционер для блеска окрашенных волос с экстрактом коры сосны и маслом бабассу делает волосы мягкими и легкими для расчесывания без утяжеления, сохраняет естественный и длительный блеск.


Шампунь для блеска окрашенных волос с экстрактом коры сосны и экстрактом зародышей риса защищает окрашенные волосы и заботится о них, поддерживает яркость цвета окрашенных волос, сохраняет природную эластичность и облегчает расчесывание волос, помогает сохранить здоровую структуру волос.


Спрей для волос с экстрактом сосны и натуральным пивом придает волосам натуральную и упругую укладку.


Тоник для волос с экстрактами сосны, березы и чая Мате. Специальный комплекс активных ингредиентов, включая кофеин, витамин С и аминокислоты, оживляет кожу головы и укрепляет корни волос.


Шампунь для ухода за кожей головы при регулярном использовании этот шампунь с экстрактами соснового дерева и крапивы укрепляет кожу головы и уменьшает образование перхоти.

112 Быстрая Помощь - серия органических средств для лечения и восстановления кожи после ушибов, снятия болей суставов, ухода за телом . В составах гелей и кремов используются натуральные растения Алтайских лесов. Сбалансированная формула позволяет добиться выраженного положительного эффекта при курсовом использовании.


Гель охлаждающе-разогревающий для массажа обладает уникальным двойным действием. При нанесении на кожу оказывает первоначальное охлаждающее, а затем разогревающее действие, обеспечивает гармоничность процессов тонизирования и успокоения.


Крем для ухода за кожей. Компоненты, входящие в состав крема, обладают выраженным противоотечным действием, улучшают обменные процессы, ускоряют регенерацию, укрепляют защитные функции кожи, оказывают помощь при ушибах и синяках.

Мы – за Мир, который Вам нравится!

https://112organic.ru/
https://www.instagram.com/uberwood.rus/
https://www.instagram.com/112organic.ru/