https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

10 маст-хэв средств, которые понадобятся в отпуске

1. Очищающие салфетки: они занимают меньше места, нежели, чем баночка с молочком или мицеллярной водой, но также хорошо очищают лицо и снимают макияж!

2. Тревел-набор кремов для лица: дневной увлажняющий и ночной восстанавливающий: сейчас марки представляют так называемые тревел-наборы: это те же средства, что и обычно-только в миниатюре, как раз для отпуска!. Обязательно нужно взять с собой дневной увлажняющий крем, который Вы нанесете с утра перед пляжем и ночной восстанавливающий, который наносится на ночь. Он успокоит и восстановит кожу после солнца

3. Крем для загара для тела с SPF-защитой. Обязательно смотри на уровень SPF-защиты. Чем светлее кожа, тем выше должна быть SPF-защита (чтобы избежать солнечного ожога)

4. Крем для загара для лица: в случае с лицом, уровень SPF должен быть сильнее, чем для тела- кожа лица более уязвима и уф-лучи ей наносят больший вред , а также способствуют появлению морщин.

5. В случае, если отель не предоставляет шампуни и кондиционеры для волос- можно также поискать тревел формат средств по уходау за волосами.

6. Для укладки, рекомендую взять небольшой флакон с муссом для волос, который сохранит укладку и не будет утяжелять волосы

7. Водостойкая тушь: вне зависимости любишь ли ты красить ресницы на пляж или нет, водостойкая тушь на отдыхе (где как правило влажный жаркий климат) тебе пригодится!

8. Мини-палетка теней. Для макияжа глаз, рекомендую взять мини-палетку теней. С ней отлично можно миксовать разные оттенки и делать себе легкий вечерний макияж

9. Блеск для губ- сейчас вообще блески для губ крайне актуальны, ну а на отдыхе к загару вообще подойдут как никогда!

10. Компактная пудра. Пудра-лучший спутник девушки в жару. Спасает от жирного блеска и делает кожу матовой!

Ну и конечно, не забудь с собой хорошее настроение и улыбку, которое всегда красит любую девушку! :)
Автор:
Аннета