https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

1+1=1

На просторах мира моды и брендов всегда царит настроение «юнайтед». Плодами таких союзов становятся топовые коллаборации, которые всегда радуют своих почитателей двойным восторгом!

Raf Simons x Fred Perry

«Изюминкой» в этой коллекции поло не назовешь. Разве что, на этот раз, поло представляет собой вязаную рубашку и двухслойную безрукавку в крупную сетку. Несмотря на нарушение тканевой традиционной структуры, их аристократический стиль ни с чем не спутаешь.

StoneIslandxSupreme

Самый популярный фанатский бренд воплотил свой уличный, но, вместе с тем, изысканный стиль вместе с американской маркой Supreme. Этот тандем подарил миру теплую коллекцию курток и пуховиков, используя традиционный желтый, черный, красный и камуфляжный принт.

TopShopxAdidasOriginals

Дизайнеры этих двух марок решили воплотить мечту о комфортном спортивном стиле в рамках мегаполисов, в реальность. Культовая работа расширила границы, и без того свободного, урбанистического лука. В коллекции всего 20 предметов – полный комплект! Только самое необходимое!

BarbourxLandRover

Британская классика в традиционных тонах сдержанности и уверенности. Эта коллекция подойдет только успешным и самодостаточным. Собственно, кем и являются поклонники этих торговых марок.

MonsterxChanel

Самые востребованные наушники последних лет, когда-то созданные Dr.Dre, утвердили свой статус благодаря парижской роскоши. Цена вопроса пока неизвестна, но предполагается, что поклонникам этого топового дуэта придется немало за него отдать.

H&MxVersace

Совсем недавно, Донателла Версаче уверяла всех и вся, что сотрудничать с масс-маркетом никогда не будет. Но настойчивые швейцарцы, имея за спиной уже огромное количество коллабораций с известными дизайнерами, все-таки нашли общий компромисс. В итоге, на свет появилась, по-эйчендемовски бюджетная и по-итальянски роскошная коллекция.

AapebyBapexMicrososft

Играть со стилем может теперь каждый геймер. Специальная серия игровой приставки XboxOne, вместе с геймпадом имеют камуфлированный корпус. В качестве бонуса, в наборе имеются футболка и сумка с логотипами Aapeи Xbox

TheLevi’sxNike

Коллекция предназначена для скейтбордистов. Заведомо практичная и доступная одежда – обязательный элемент у каждого уличного модника.

PradaxVahramMaratyan

Известный художник Вахрам Муратян, (ParisVSNewYork), стал автором принтов для футболок от Prada. Вдохновился иллюстратор весенне-летней коллекцией этой же марки.