https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

DERZY выпустила интригующее видео к новому треку «Дикий кайф»

«Дикий кайф» - история о сложных взаимоотношениях когда-то любящих друг друга людей. Это пример того, как DERZY умеет создавать интригующие рифмы и будоражить умы слушателей. Не менее провокационным получилось и видео к треку, построенное на деталях и совокупности чувств, которое выпустила яркая блондинка в маске.

Стильные наряды, завораживающая атмосфера и крутая музыка – все это создает неповторимый образ и цепляет зрителя.

Как говорит сама певица, особое внимание нужно обратить на тонкости, которые отражают её внутреннее состояние: «Ткани, в которых я танцевала, выражают мучительные переживания, мысли и терзания, в которых я тону. Разбитые тарелки - символ разбитого сердца и разбитых отношений, которые невозможно склеить без трещин, а машина и скорость - бессмысленные попытки убежать от самой себя. Иногда сложно пожертвовать чем-то и сделать выбор, но это необходимо во благо собственного счастья, в этом и есть смысл моего трека и ролика».

Видео на сингл «Дикий кайф» стало настоящим событием для всех поклонников DERZY. Оно уже получило множество положительных отзывов и уверенно набирает просмотры в сети.