https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Trendy: Рита Ора

Игривая, сексуальная и раскрепощенная британская певица обладает уникальным стилем, который, безусловно, привлекает внимание. Рваные джинсы, сексуальные , а иногда чересчур откровенные платья и бессчисленное количество спортивных костюмов, какая же она настоящая Рита?

Рита Ора— британская певица и актриса албанского происхождения. Рита родилась в Приштине, СФР Югославия и в этом же году вместе со своей семьей переехала в Великобританию. Она жила в Западном Лондоне и посещала начальную школу «St Matthias CE», по окончанию её стала учиться в юношеской театральной школе имени Сильвии и затем в колледже «St Charles Catholic Sixth Form College». Еще в юности начала увлекаться вокалом, а в 2009 году появилась на BBC’s в шоу «Евровидение: Вашей стране нужны Вы», где участвовала в отборе представителя Великобритании на конкурсе Евровидения. Ора говорит, что большое влияние на нее оказала Гвен Стефани, заявив в интервью "Вы знаете, как я люблю эту женщину? Я люблю все в ней". Рита также назвала Beyoncé своим наставником. Другие музыкальные влияния включают Кристину Агилеру, Мадонну, Тину Тернер, Арету Франклин, Эллу Фитцджеральд, Этту Джеймс, Селин Дион, Брюса Спрингстин, Дэвида Боуи. Ора отметила свое восхищение Ритой Хейворт в качестве раннего вдохновения ее актерской карьеры. В этом же 2009 году случилось значимое знакомство с будущим продюссером - Jay Z, который очень повлиял на дальнейшую судьбу Риты. В этом же году она приняла участие в работе над синглами «Young Forever» и «Over» Drake.

Что касается моды, то здесь трудно найти таких же сумасшедших равных. Рита известна своей любовью к роскошным нарядам и вообще всяким дорогим штучкам - ну кто еще может "спустить" на маникюр почти 60 тысяч долларов (бриллиантовые паучки и бантики из рубинов прямо на алых ногтях), и все ради появления на красной дорожке. С самого начала карьеры Риту часто сравнивали с ее прямой и более известной конкурентной Рианной. Обеим это очень не нравилось. Из-за этого Рита решила перекрасить волосы в ярко-белый цвет. А теперь, на фоне того, что Рианна все чаще выкладывает снимки себя обнаженной и надевает немыслимые наряды, Рита наоборот нашла свой стиль и в последнее время выбирает комплекты, украшенные принтами. Подобный стиль сейчас в моде, а сама Рита пристрастилась к нему именно после фотосессии для кампании Роберто Кавалли. Несмотря на то, что сегодня Рита снимается для известных брендов , поет на показе Philipp Plein и рекламирует Rimmel, ее истинная любовь — уличная мода. Облаченная с ног до головы в логотипы, в шлепках adidas, в бейсбольной куртке девушка доказывает, что стрит-культура — хай левел не только в музыке, но и в моде.

В личной жизни у Риты все не менее ярко чем на сцене, ведь ее избранник известный шотландский ди-джей Кэлвин Харрис, которого совершенно не пугает стремительный взлет карьеры любимой девушки