https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Стиль жизни с... Еленой Князевой

Еще в глубоком детстве Елена решила, что выберет для себя профессию журналиста, но судьба распорядилась иначе, и все сложилось намного интересней...

Если бы не музыка, то - сфера медиа. Меня часто приглашают вести самые разные мероприятия - от фешн- и Бьюти-премий до корпоративных мероприятий государственных организаций. Но я бы все равно писала песни и записывала материал. Сцена - это наркотик, без которого я не могу жить.

Когда я впервые получила премию... В нашей стране практически нет чёстных премий. То, что мы называем "премиями" - это повод собрать самых разных артистов самых разных продюсерских центров, сделать шоу, продать билеты, получить спонсорские пакеты и повысить рейтинг и капитализацию отдельно взятого холдинга. Зачастую никакого отношения к реальности эти "премии" не имеют, это просто эксплуатация примитивного массового сознания тех, кто зомбирован телевизором.

Моему разочарованию не было предела, когда я поняла, как это устроено и работает. Огромное количество действительно Мега талантливых артистов не пускают в медиа поле, не дают им ротации и близко не подпускают к "премиям", которые для артистов - способ потешить своё самолюбие, а для продюсеров - повод поднять ценник за корпоратив. Все покупается и продаётся. И практически всегда не пересекается с реальностью. Я периодически участвую в каких-то номинациях, но отношусь к этому предельно спокойно, зная правду о том, как это организовано изнутри. Любому артисту хочется любви и признания. Но реальное уважение и симпатии людей не заменить никакими премиями и накрученными лайками.

Однажды во время съемки клипа мы утопили камеру в океане. И месяц ждали, пока придёт вторая. Все это время я жила у друзей в Down Town в Лос Анжелесе.

Мы снимали в дикий холод между Лос анжелесом и сан Франциско в местечке Big Sur на скалах у океана. Снимали на камеру, которая Коннектилась с вертолётом - я стояла на самой вершине скалы посреди океана, куда добралась вплавь, придерживая волосы под шапочкой, чтоб не намочились, и забралась сама на эту чёртову скалу. Режиссёр Баходыр Юлдашев направил вертолёт с камерой на меня, но он вышел из управления, резко полетел на скалу, чуть не срезав мне голову, ударился об камни и упал в воду. Это была трагедия.

А когда, наконец, через месяц мы с большими потерями и мучениями все-таки сняли это видео на песню Созвонимся весной - я улетала обратно в Москву, то, после суток съёмок на холоде, ничего не соображала, И от усталости забыла в Аэропорту весь багаж, косметику и все, что купила за месяц в Америке. Прилетела я домой, держа в руках только паспорт. В общем, эти съемки я запомню на всю жизнь.

Быть счастливой – это быть любимой женщиной, востребованным артистом и свободным человеком.

Лучшие выходные для меня - это массаж, уход за собой и встречи с друзьями.

В ближайший год я планирую выпустить третий студийный альбом, записывать принципиально новый материал, повысить свои скилсы, петь не просто хорошо, а фирменно, быть счастливой и ещё кое-что личное.

Большую часть времени я занята. Очень занята.

Спорт для меня - важная часть жизни, без которой я себя не представляю.

Забота о близких - моя большая потребность. Своим людям и семье - я самый заботливый и надёжный партнёр, дочь, сестра и подруга.

Больше всего я боюсь не успеть. Хотя бы что-то успеть.

Если бы я могла что-то изменить, то я бы ничего не меняла. Я ценю каждый свой опыт, каждый взлёт и падение, и принимаю это. Без моих побед и поражений нет и меня.

В этом году я впервые сделала ощутимый рывок - сразу 2 мои песни (Парня увела и Ключицы) сами взяли в ротацию крупные радиостанции (включая Русское радио) и все музыкальные каналы. Мы никому не платили, никого не просили и никого не подговаривали. Случилось то, что должно было случиться, когда ты думаешь о том, что ты можешь дать людям и поделиться со всеми чем-то очень личным без страха быть непонятым.

Никогда не могу себе отказать... Во многом могу себе отказать. Я достаточно волевой человек и ради поставленной цели легко откажусь от многого.

Когда мне грустно, я грущу. Это бывает редко, и мне прикольно пожить и в этом состоянии тоже.

В кругу друзей... клювом не щёлкай!