https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ НА ЦАРСКОМ ПАРОВОЗЕ XIX ВЕКА В БОРОДИНО

27 апреля - день памяти великого русского полководца Кутузова.
Накануне события состоялось грандиозное перемещение во времени и пространстве на царском Паровозе XIX века в старейший в мире Музей, из созданных на полях сражений, - Музей-Заповедник «Бородинское поле», удостоенный премии ЮНЕСКО. На Бородинском поле состоялась торжественная церемония выноса исторических знамен и возложение цветов героям великой битвы с Наполеоном.

Делегация высоких гостей из Москвы переместилась во времени и пространстве на настоящем Паровозе Императорской семьи Романовых, который передвигался без электричества по старинной технологии с настоящим кочегаром на угле под звук паровозного гудка.

Ювелирный дом CLUEV, которому в этом году исполняется 20 лет, на борту паровоза представил одну из лучших коллекций драгоценных камней Европы – коллекцию «Романовы», созданную по ювелирному альбому Императора Николая II. На протяжении трех столетий Императорский дом Романовых сформировал величайшую не только в России, но и в мире коллекцию ювелирных украшений – Алмазный Фонд, - который на протяжении многих войн являлся залогом платежеспособности страны.

Музей «Международного нумизматического клуба» при помощи технологи     виртуальной реальности представит коллекцию монет «Романовы» - портреты русских царей на монетах.

В составе делегации: депутаты государственной Думы РФ, руководство РЖД, представители Администрации Президента РФ, главы крупнейших банков России.