https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Премьера шоу «Crave Airlines»

С 1 декабря в театре Crave Moscow стартует премьера нового шоу «Crave Airlines».

Теперь Crave – это не только театр, но и настоящие авиалинии! Вместе с Риналем Мухаметовым – капитаном нашего авиалайнера – зрители отправятся в незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам мира, не покидая зала. Париж, Лондон, Токио, Лас-Вегас – и это только начало списка.
Зрителей ждут масштабные декорации, спецэффекты нового уровня, яркая хореография, живая музыка и невероятные костюмы, позволяющие совершать одно путешествие за другим. Каждая точка на карте маршрута приоткрывает дверь в мир запретных удовольствий. Вместе с артистами театра Crave вы погрузитесь атмосферу настоящего кабаре.

Главные партнеры шоу – культовый бренд британского белья Agent Provocateur и легендарный пятизвездочный Ararat Park Hotel Moscow.

Создатели
В новом шоу к команде Crave присоединился дизайнер и художник по костюмам Игорь Чапурин, хореографы Александр Могилев, Анастасия Абышева, Елена Яткина, Олег Рыбин и Денис Безуглый.

В ролях: Риналь Мухаметов, Маргарита Крон, Арина Абдрахманова, Дарья Азиатцева, Мария Белова, Виктория Белунцова, Александра Булгакова, Кирилл Воронин, Елизавета Ерукова, Наталья Есипова, Светлана Камбур, Лолия Касаткина, Ксения Кобозева, Дарина Крючкова, Максим Крючков, Эрик Лобанов, Вероника Манжело, Света Орлова, Анастасия Пономарёва, Ирина Трехлебова, Элина Хайрулина, Елена Цапок, Янина Шелдовицкая, Айхан Шинжин.

«Crave Airlines» - уже третье шоу театра. Ранее были выпущены «What Women Want» и «Абсолютно нага».

О театре
Crave Theatre Moscow – первый и единственный в современной России театр-кабаре. Театр расположился в самом сердце Москвы, в пронизанных историей переулках Китай-города. В Crave зрители приходят не только за ярким шоу абсолютно нового формата, но и за особым ощущением праздника. Атмосфера роскоши, ультрасовременное пространство впечатлений и эстетика кабаре.

crave.ru