https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Погружной блендер SMEG – идеальный подарок в оригинальной упаковке

Все еще находитесь в поисках изысканного подарка для тех, кто старается сочетать стиль и практичность на кухне? Ищете ли Вы подарок для близкого человека или для себя, элегантный погружной блендер HBF01 – недавно обновивший коллекцию «Стиль 50х» – будет отличным выбором: тот же дизайн и функциональность, но в особенной
подарочной упаковке.

Прибор доступен в четырех цветах – кремовом, черном, красном и пастельном голубом – и для каждой версии предлагается эксклюзивная упаковка, соответствующая оттенку устройства. Изысканная «оболочка» подчеркивает необычность этого элегантного и полезного подарка. Помимо привлекательного дизайна, для погружного блендера HBF01 определяющей остается функциональность. Благодаря эргономичной и нескользящей рукоятке, удобному расположению переключателя скорости, а также функции Turbo, которая позволяет достигать мощности в 700 Вт блендер будет надежным и высокотехнологичным помощником в кулинарном деле.

Универсальность прибора позволяет творчески подойти к любым задачам: блендер может смешивать и измельчать все виды фруктов и овощей, даже самые жесткие текстуры, получая из них однородные, кремообразные смеси. Столь высокие результаты достигаются, благодаря лезвиям из нержавеющей стали, а также эксклюзивной системе FLOWBLENDT ™, которая позволяет легко смешивать ингредиенты наилучшим образом в любых ситуациях.

Погружной блендер Smeg HBF01, который можно купить отдельно от аксессуаров (в отличие от блендера HBF 02 – который предлагает их в комплекте), призван стать новой звездой на стильной и функциональной кухне!

«СМЕГ Руссия» 

Tел. +7 800 707 00 29

Факс +7 495 380 37 81

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр. 1-2, оф. А-615 

info@smeg.ru

www.smeg.ru