https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
НОВОЕ "SEREBRO"

НОВОЕ "SEREBRO"

НОВОЕ "SEREBRO"

НОВОЕ «SEREBRO»


«SEREBRO» - сексуально трио, музыкальная группа о которой знает каждый. Группа образована в 2006 году продюсером Максимом Фадеевым и существует до сих пор, но в каком составе?


Музыкальные группы часто меняют своих участников, ведь кто-то разрывает контракт, уходит в сольную карьеру, устраивает личную жизнь и так далее. Конечно же, с 2006 года состав поменялся, но Ольга Серябкина осталась неизменной, она поет в «Serebro» с самого его основания, многие считают, что в принципе группа держится на ней. Она не только солистка, но и автор песен, она вложила в коллектив всю себя и посвятила 13 лет. 


Первый состав 2006 год: Марина Лизоркина (2006—2009),Елена Темникова (2006—2014), Ольга Серябкин (2006-2019) 



Instagram: @serebro_official 

Но октябрь 2018 года поверг поклонников группы в шок. Ольга объявила об уходе из группы в сольную карьеру «Molly», которую она начала в 2016 году. В группе остались Катя Кищук и Таня Моргунова (которая тоже, достаточно, новая солистка). Все сразу стали гадать, кого же поставят на место Серябкиной, которая по сути незаменима, но следующая новость расставила все на места. Группа «Serebro» объявила кастинг на место всех трех участниц.  

Катя Кищук @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk_kkkk
Ольга Серябкина @serebro_official
Таня Моргунова @tanyatekis 

Максим Фадеев в своем Instagram попросил претенденток на место выложить минутное видео исполнения песни с #serebrocasting и указать свой рост и возраст. К декабрю было отобрано 30 девушек, путем зрительского голосования отсеялась половина, а оставшаяся часть отправилась участвовать в YouTube кастинге. Ведущим шоу был Гусейн Гасанов, который устраивал для девушек различные испытания, оставляя сильнейшних. В итоге до финала дошли 9 девушек, которые должны были разбиться на трио и исполнить песню на прослушивание. Результаты держали в тайне, поклонники увидели новый состав сразу на первом же выступлении на концерте Муз-ТВ.


Теперь участниками группы являются: Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова. Это были обычные девчонки, судьбы которых изменились в одно мгновение.  

Instagram: @serebro_new

Девушки о своей жизни до группы:
«Моя жизнь была довольно стабильна - я училась в ГИТИСе, играла свои полюбившиеся роли в учебном театре и планировала свои дела по окончанию универа. Я хотела сниматься в кино, но до поступления в театральный, я училась в школе с музыкальным уклоном. Музыка сопровождала меня все школьные годы и моей детской мечтой была карьера певицы.» - Марианна Кочурова 

@mariyanaserebro


«После 11 класса я решила поступить на теле-радио журналистику, сейчас нахожусь на втором курсе института. Проучившись какое-то время, я осознала, что из всех видов творческой деятельности больше всего меня тянет к музыке и мне есть что сказать тут. Я начала писать EP, потом выпустила еще один трек, потом клип и понеслась... остановиться теперь невозможно.»- Лиза Корнилова 

@lizyserebro


«До кастинга в группу SEREBRO я жила совершенно обычной жизнью - подрабатывала мастером по маникюру, училась, каждый день ходила в спортзал и строила планы на будущее. Это была жизнь простой студентки, которая обожала музыку и мечтала о сцене.»- Ирина Титова 

@rinaserebro


Не всех поклонников устроил выбор Фадеева. Мы же считаем, что новый состав, как новая жизнь группы. Желаем творческих успехов и покорения новых вершин для девчонок!
А как вам новый состав?


Автор: Акопова Евгения