https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
НОГТЕВАЯ ЛИХОРАДКА

НОГТЕВАЯ ЛИХОРАДКА

НОГТЕВАЯ ЛИХОРАДКА

В современном мире индустрия красоты растет с каждым днем, поглощая абсолютно все сферы. Макияж и прически превратились в настоящее искусство, а что касается маникюра, тут и вовсе началась ногтевая «лихорадка». 


Если раньше маникюр был не такой значимой составляющей вашего образа, то теперь это чуть ли не самое главное. Простой френч и один цвет встречается намного реже: теперь чем длиннее, чем ярче, тем лучше. Но вы не думайте, не все так просто, фантазия девушек и мастеров маникюра не останавливается на этом, а идет куда дальше, создавая настоящие произведения искусства.



Один из самых популярных салонов в России «Nail Sunny», который славится своей креативностью и постоянно поражает своих клиентов и интернет пользователей.

Что они только не делают: и ракушки вместо ногтей, и головы кукол, и духи, и кроссовки, и наушники, и даже воссоздали фотографию пальца Кайл Дженнер и ее дочки. Они могут и делают все, буквально оживляя ногти, давая им новую жизнь в разных формах и вещах.




Сеть салонов «Nail Sunny» находится в Москве, а также скоро открывается в Лос-Анджелесе, ведь их работы популярны на весь мир, даже сама Ким Кардашьян ретвитнула их в своем Twitter аккаунте.



Почти за 5 лет посещаемость салонов выросла в 10 раз (до 800 человек в день), ведь, говорят, здесь вам сделают лучшие ногти в Москве по адекватной цене.

Конечно, с таким маникюром сложно приходится обходиться в реальной жизни, но для кого-то он может стать настоящим помощником. Например, вы можете не беспокоится о своих зубах в течении дня, ведь ногти-зубные щетки всегда под рукой, точнее на ней. Или же ногти-кальян – отличный выбор для любителей покурить.





Так что, если вы хотите сделать качественный маникюр или считаете, что вам нужно что-то более необходимое на руках, чем просто ногтевая пластина, тогда скорее записывайтесь.

Автор: Акопова Евгения