https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

«Меня вдохновляет красота вокруг»: интервью с Юлией Елисеевой, дизайнером бренда YOU WANNA


- С чего начался Ваш интерес к созданию своего бренда, к моде? Как вы поняли, что это – Ваше призвание?

- Это странно, но мы рождаемся с какими-то своими интересами, у меня трое детей, и я удовольствием наблюдаю, какие они разные. Так и со мной, я все детство шила на маминой швейной машинке и помню друзей того времени только по их одежде (смеётся). Поэтому, уже в сознательном возрасте я твердо решила сделать детское увлечение делом своей жизни.

- Откуда вы черпаете свое вдохновение в создании новых коллекций?

- Меня безумно вдохновляет видеть людей в одежде YOU WANNA, это дает непередаваемые эмоции, и я понимаю, что иду в правильном направлении. Так как я – визуал – меня вдохновляет красота вокруг: модные показы, стритстайлеры, фотосессии...

- Кто она, современная женщина от бренда «You wanna»?

- Наши клиентки все разные, с разными судьбами, разными увлечениями, но всех их объединяет желание быть на одной волне с трендами, выглядеть эксклюзивно и по-особенному.


- Ваши учителя и авторитеты в моде?

- У меня нет учителей, но большое внимание при создании коллекций я уделяю стритстайлерам со всего мира, как было сказано выше.

- Кем Вы видите себя через 5-10 лет в профессиональном плане?

Через 5-10 лет я планирую открытие магазинов по всему миру, расширение штаба сотрудников, увеличение объема коллекций. Моя миссия – создать одежду, которую будут носить женщины по всему миру.

- Где и как наши читатели смогут приобрести вещи от бренда «You wanna»?

Оформить заказ можно в интернет магазине(https://you-wanna.ru/) или в нашем инстаграм @youwanna_official (https://www.instagram.com/youwanna_official/), мы осуществляем доставку в любую точку мира.

Огромный плюс – у нас есть доставка с примеркой по Москве. Также можно приехать в один из наших магазинов: ТЦ Авиапарк, ТЦ Хорошо, ТЦ Город, ТЦ Океания, ТЦ Мега Тёплый стан или в шоу-рум на Трёхгорной мануфактуре. Полный список с адресами можно найти на сайте you-wanna.ru.

- Вы где-то обучались дизайнерскому ремеслу специально или полученного опыта было достаточно?

-Нет, нигде специально я не обучалась, многие навыки я впитываю в процессе общения с людьми и работы с профессионалами. Хорошего опыта и грамотной команды достаточно для комфортного ведения работы


- Становились ли вы объектом критики, и как вы к ней относитесь?

- Конечно, я сталкивалась с критикой и очень часто. К адекватной критике я прислушиваюсь, если вижу в этом необходимость, а неадекватную пропускаю мимо себя. Я позитивный человек и стараюсь в любой ситуации найти плюсы.

- Ваше определение стиля.

- Для меня стиль - это что-то идущее изнутри. Стильный человек может выглядеть сногсшибательно и в вечернем платье от Шанель и в спортивных штанах из масс-маркета.

- Без каких вещей вы не представляете свой модный гардероб?

- Я не представляю свой гардероб без актуальных трендов, которыми можно разбавить любимые базовые вещи. Фаворитами в этом сезоне для меня стали грубые ботинки, эко-кожа и цепи.

 

Сайт  https://you-wanna.ru/

Инстаграм https://www.instagram.com/youwanna_official/